Магомед Каппушев
11
Магомед Каппушев
0
подписчиков
0
подписок
173,8к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
1
Ривер
Сочи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Одно из самых приятных мест, где можно вкусно с удовольствием и не дорого провести драгоценное время. Благодаря заботливым внимательным и очень добрым людям, в лице очаровательных официанток . Спасибо Вам тёплые приёмы .
Левобережье
Ростов-на-Дону · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2025
Одно из самых приятных и красивых мест где я бывал
Aleko
посёлок городского типа Новомихайловский · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Всегда вкусно 😋 Обслуживание на высшем уровне Галюсик - привет!!! Ты самая лучшая!!! Посещайте чаше это место и станете обязательно добрее
Сухум
село Волконка · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Одно из самых хороших мест в крае ,где всегда очень приятно и вкусно 😋 Рекомендую всем любителям вкусно и сытно покушать
Остров Атланта
посёлок городского типа Новомихайловский · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Приветствую всех. Хочу выразить свою искреннию благодарность хозяину этой прекрасной гостиницы в спокойном умиротворённом месте где можно действительно отдохнуть морально и с удовольствием. Огромное спасибо Сурен за доброе и внимательное гостеприимство. Провели время с удовольствием. Очень приятно познакомиться с воспитанным мудрым и добрым человеком, который действительно делает всё для того чтобы гости уезжая хотели вернуться в это прекрасное место. Мир и благополучия вашему дому. Спасибо.
У Артура
Сочи · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Последний раз приготовил шаурму из горелых продуктов. Жаль что на машине по дальше отъехали, а то заставил бы его самого съесть. А может он был голоден, и специально так сделал
Царм
Сочи · Инвестиционная компания
Сохранить
Октябрь 2022
Очень приветливый персонал и хорошая кухня
Трапезная
Сочи · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Можно забежать чтобы с голоду не помереть
Алексеевские Бани
Краснодар · Баня
Сохранить
Октябрь 2022
♻️полезное место
Ташкент
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Место где очень вкусно 😋 😋 😋 готовят плов. Ну а манты не очень. Ну плов очень очень вкусный 😋 😋 😋