Е
Екатерина Тихонова
Е
2
Екатерина Тихонова
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авокадо
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Магазин хороший, продукты и товар не плохие, но два продовца не русской национальности с усами,возросте 45-55лет, не компитентны, грубо общаются, хомят и ругаются матом, и ещё очень медленно работают.Сегодня зашла с однокласснице за водой, она стояла около выхода, а продоце просто вытолкнул её из магазина, потому что она ничего не покупала. Эти продавцы отбивает все желание ходить в этот магазин