Miss Lis
8
Miss Lis
0
подписчиков
0
подписок
258,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
АвроМед
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Была на краевой резекции, хотя изначально записывалась на удаление аппаратом. Хирург грамотно собрал анамнез, провел осмотр и консультацию. Во время процедуры общался, задавал вопросы по самочувствию. Были учтены все необходимые условия. Приятная цена. Персонал вежливый и учтивый.
Планета обезьян
Краснопахорский район · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Нет части животных заявленных на сайте. На территории во время посещения не работали кафе, парк с «атракционами» тоже не работал. У входа очень навязчивый джентельмен предлагает сфотографироваться с животными. Чтобы посмотреть рептилий нужно доплатить отдельно. Вольеры расположены непонятно по какому принципу, чтобы посмотреть всех животных приходится ходить кругами и плутать, у входа есть большая карта, но даже по ней не все сошлось с реальностью. Удобно гулять с коляской, интересное место для посещения с маленькими детьми.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Зал пустой, людей нет, все столы в крошке, под столами мусор. На кухне тоже никого, у кассы пришлось ждать пока кто-то выйдет. Мусорка вся в пятнах грязных, ужасно пахнет канализацией, за час пребывания в зал никто не вышел убраться, я уже молчу про туалет. Детские разукрашки все изрисованы, карандаши поломаны. Заказывали пиццу «цыпленок ранч», сложилось впечатление что чеснок в пицце присутствует только в описании состава, сама пицца показалась немного водянистой, вижу такое впервые. Несмотря на все это пицца была хорошей на вкус, картошка в заказе тоже не подкачала. Собственно только за это и ставлю две звезды.
Татнефть
Судогодский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Неоднократно здесь были, всегда чисто, персонал на высоте, есть комната матери и ребенка. Бензин хороший 🙏
Собор Казанской иконы Божией Матери Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря
село Дивеево · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2025
Само место впечатляет своей энергетикой. Остальное все бизнес. В храме свечку не дали даже зажечь чтобы поставить. Служительница просто вырвала из рук. К сожалению на территории не предусмотрены мусорки. Местная охрана более вежливая, нежели служители.
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место чтобы провести время с детьми. Отдельное спасибо за возможность зайти с коляской. Атмосфера впечатляет. Детям очень понравилось
Peleton сервис
район Коммунарка · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
Приобретали там автомобиль. Цены не всегда соответствуют с ценой в «объявлении» и те, что указаны на ценнике в салоне. Объяснили тем, что не успели поменять. Менеджер конечно пошел на встречу и уступил. Очень долго ждали оформления и выдачи готового автомобиля. Прождали в салоне целый день, нас угостили бесплатным кофе из местного кафе. Один менеджер может вести параллельно несколько сделок, собственно из-за этого потеряли больше времени. Ждали когда машину подготовят к выдаче, помоют и сделают все необходимые манипуляции. Машину помыли отвратительно, забыли установить крышку в салоне под рулем. В целом это лучший салон из всех где мы были, но свои небольшие минусы тоже есть, как и везде.
ГКБ им. А. К. Ерамишанцева, родильный дом
Москва · Родильный дом
Сохранить
Май 2025
Рожала в местном роддоме. Персонал отзывчивый, все помогают, врачи отвечают на вопросы максимально открыто и доходчиво. Если есть какие-то просьбы, мед сестры делают все что от них зависит. Очень хороший ремонт. Везде чистота и порядок. Я осталась очень довольна пребыванием там.
ЧайЛэнд
Москва · Батутный центр
Сохранить
Май 2025
Разный персонал, ставит разные правила. Кто-то из персонала разрешает маленьким детям ходить в сменной обуви. Кто-то категорично отказывает. Оборудование внутри оставляет желать лучшего. Комната с шариками это отдельная история, все шары где-то около лестницы, около горок Шариков нет, дети слетают на пол. Мебель вся оборвана. В комнате с «железной дорогой», просто накидано все в кучу, что там делать тоже не понятно. Часто за более взрослыми детьми никто не смотрит, особенно когда они на батутах и там творится ужас…
Swm Варшавка
Москва · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Пригласили на покупку авто. Согласовали заранее день и время. Приехали в 8 утра, сначала просили ждать, ждали долго, потом начали звонить с других салонов, якобы машину которую мы ждем продали и надо ехать в другое место, чтоб забрать ее… Салон в свое оправдание начал говорить что вот уже заказали. В бщем все настроение на смарку, столько времени потерял.