Ульяна смагина
9
Ульяна смагина
125
подписчиков
0
подписок
293,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
49
Ферма
Липецк · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заведение,с нормальным от части дизайном,но кухня не о чем,дома можно и вкусней сделать,в первую очередь в заведение люди идут за очень вкусной едой,чего тут к сожалению нет.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень полюбилось это место за пребывание в Москве,кофе брала только там,это очень вкусно)
Fish Культура
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Побывали в этом месте,звезды ставлю только за официантов и за обстановку,ресторан акционирует на морепродуктах,но том ям,самый пустой и не удачный который я когда либо пробовала,устрица и морской еж мне не зашли)но это уже не проблемы ресторана,но так как я беру везде том ям,понимаю что я сюда больше не вернусь)цены выше чем заслужено
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Напитки на любителя,может сильно распиарено)но это явно не мое
Музей Темноты
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Превосходное место,которое надо явно посетить каждому человеку)не переделываемые новые эмоции ,после которых начинаешь ценить все что имеешь)
Три Финика
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Место само по себе не мое,просто так совпало) шашлык вообще не жуется,понимаю что говядина сама по себе жесткая,но не думала что прям на столько,рулетики из баклажанов будто вообще без вкусные,а вот стейк куриный с картофелем-отменный. Не думаю что посетила бы заведение вновь.
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Шоты великолепны,ребра-аж от косточки отваливаются,сочетание ребер ,мороженного и читоса,прикольно для любителей не обычного) чай,вообще отменный был,место явно хоть раз но стоит посетить)
Braubauer
Липецк · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Атмосфера,интерьер шикарен,обслуживание было выше всех похвал,блюда добавились в любимые,настойки правда слишком спиртозные,но тут уже у каждого по своему будет,том ям любимый,к сожаление здесь вообще не вкусный,но остальные блюда были шикарны.
Карлсон
Липецк · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Посетили заведение на день рождение,сама я даже о нем не слышала как не странно,и осталась не очень довольна местом. Кроме вида из окна по-моему плюсов тут больше нет,официанты долгие,хотя кроме нас никого не было,кнопка на вызов официанта похоже не работает,пицца-мы даже посмеялись,похожа на школьную,но и школьная по-моему вкуснее,кроме дизайна и вида не думаю что стоит его посещать)