Татьяна К.
5
Татьяна К.
1
подписчик
0
подписок
26,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
Кольские Экспедиции
Кировск · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2026
Катались 24 апреля, метель была дикая!!! Круто покатались, адреналин зашкаливал, спасибо опытному инструктору!!! Очень вежливый персонал!!! Всем советую!!! Впечатления незабываемые!!!
У якоря
Петрозаводск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2026
Зашла сегодня в магазин, хотела купить форель горячего копчения!!! Спросила у продавца, хорошая рыба или нет, сказали, что хорошая!!! Купила, пришла домой, попробовала…. Горькая и кислая, душок от нее не очень приятный!!! Зачем так обманывать????? Ведь рыба стоит не 50 рублей, я за кусок заплатила 1000 рублей!!! Очень жаль, что в нашем городе, так относятся к покупателю!!! Следите за своей продукцией, но травить людей зачем??? Еще туристам советуем, ну позор!!! Так нельзя 🚫
Ателье
Петрозаводск · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Март 2026
Качественно и быстро!!!!! Всем советую!!!
Спортлаб
Петрозаводск · Спортивный магазин
Сохранить
Июль 2024
Обслуживаю лыжи только у ребят. Своевременная и качественная работа, никогда не подводили. Всем советую!!!
Джи-Эм-Пи Клиник
Петрозаводск · Косметология
Сохранить
Декабрь 2021
Была в клинике, хотела удалить угорь и жировики. Уложили на кушетку, сказали, все сделают и начали мазать разными очищающими средствами для лица, делать процедуры, которые мне не нужны. Косметолог начал навязывать всякие косметические ср-ва по уходу, приносить их и предлагать купить со скидкой. Я спросила, а как же жировики? Она сказала, что сегодня не успевает, запишитесь на другой день и сделает мне чистку. Но! Я ведь за этим и пришла.... В итоге, мне сделали процедуры, о которых я не просила и заплатила 2500 тысячи, пипец.... Естественно, больше не приду, такой навязчивости еще не видела... То, что хотела не получила и разочаровалась. Простое навязывание услуг и все...