Юлия
7
Юлия
1
подписчик
0
подписок
376,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
СберБанк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Второй раз прихожу в данный филиал, жду по часу своей очереди. Работает один оператор, другие сидят ничего не делают!!! Это полный ужас, никому не советую приходить в данный филиал. Если цените своё время, езжайте в другой филиал.
Interdent clinic
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2024
Стоматология отличная! Только слова благодарности Щепетковой Елене Борисовне! Обратилась за удалением зуба мудрости, пришла сразу рассказала предыдущие 2 опыта, как тяжело переносила. Врач отнеслась с пониманием, даже не почувствовала как удалила зуб мудрости! Спасибо за профессионализм, за участие, за надежду, за тактичность и спокойствие. С таким доктором и заболеть не страшно, потому что точно знаешь - все вылечится, все будет хорошо. Вместе с Еленой Борисовной работает замечательная команда - медицинская сестра, все грамотно, организованно, внимательно и на высшем уровне. Это - настоящие мастера своего дела. Спасибо, что вы есть! Если понадобится помощь стоматолога-хирурга, то теперь только к вам! И всем рекомендую!
Собор Преображения Господня в Сормово
Нижний Новгород · Православный храм
Сохранить
Июль 2022
Прекрасное место
Аллея
сельский посёлок Новинки · Садовый центр
Сохранить
Июль 2022
Цены слишком космические! Много больных растений
Детская городская клиническая больница № 1
Нижний Новгород · Детская больница
Сохранить
Июль 2022
Была с дочкой на КТ. Очень понравился персонал. Были записаны к определенному время, приехали сразу попали. Остались довольны!
Гемохелп
Нижний Новгород · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2022
Много лет сдаем анализы в Гемохелп по адресу Карла Маркса, очень нравится персонал, работают быстро, не задерживают. 21.08.2022 Решила отвезти дочку сдать анализы на Куйбышева. Очень пожалела. Самый ужасный филиал. При оформлении заказа женщина вела себя безобразно, переговаривалась, начала меня стращать что откажу вам в услуге. Не советую посещать данный филиал!!!!!!!!!!!!!!!! Медсестра взяла кровь у дочки хорошо. САМЫЙ УЖАСНЫЙ ФИЛИАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Детская художественная школа № 2
Нижний Новгород · Школа искусств
Сохранить
Декабрь 2021
Самая лучшая художественная школа. Дочка с удовольствием ходит на занятия. Коллектив прекрасный, к детям хорошо относятся. Особую благодарность хочу выразить ОНУПРИЕНКО Т.М
Зоосфера
Нижний Новгород · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный магазин
Ромсан
Нижний Новгород · Продажа воды
Сохранить
Декабрь 2021
Отличная организация! Являюсь клиентом лет 5-6. Отзывчивые девушки, водители хорошие. Процветания вашей компании))