Елена
6
Елена
0
подписчиков
0
подписок
106,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
10
Spirit Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Занимаюсь месяц с тренером, зал просторный, присутствуют все необходимые тренажеры, в самом зале достаточно чисто, но не очень хорошо работают кондиционеры, иногда воздуха прям не хватает. Персонал на стойнеирегмстрации вежливый, со всем могут помочь.
Поликлиника федерации независимых профсоюзов России
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Неоднократно посещаю данную клинику Многие специалисты достаточно компетентны, в их числе такие врачи как: Терапевт - Егорова Елизавета Александровна Ревматолог - Беленькая Марина Юрьевна Физиотерапевт - Койсаренко Ольга Васильевна, но не данный (про него и отзыв) Была на приеме у врача Оториноларинголога (лор) Пономаревой Татьяны Анатольевны (дважды за все время) Начать следует с постоянных очередей к данному специалисту (Можно подумать, что это говорит о щепетильном подходе к каждому пациенту, но к сожалению это не так, врач просто «не дружит» с тайм-менеджментом) В первый раз я пришла к данному врачу из-за осложнений после операционного вмешательства (с конкретными симптомами), врач посмотрела и соотнесла все с ОРВИ, назначила препараты, которые вообще не принесли никакой пользы (о чем врачу было сказано на повторном приеме), так же на первом приеме врач сделала определенные манипуляции (Очень больно, учитывая то, что врач видел в каком состоянии находится нос, но прочистила, не забыв при этом сказать, «А что ты хотела? Я знаю, что больно, терпи!»( хотя в другой клинике все сделали вообще безболезненно и более современным оборудованием)), записала меня данный врач на повторный прием. Второй раз я пришла за 10 минут до приема (Вновь огромная очередь и задержка по времени почти на час, так что если у вас есть дела после врача, то следует их отменить). Мой прием начался со слов «Зачем пришли?» После повтора моей ситуации врач при мне минут 15 ознакамливалась с моей картой, параллельно с кем-то переписываясь в телефоне (Лично я считаю это неприемлемым, это занимает уйму времени, в следствии чего стала ясна возможная причина очередей к данному врачу), после ознакомления с моей картой врач выдала «Иди к тому, кто тебя оперировал, я не знаю что делать» (т.е ко врачу приходят с данной проблемой, а она вместо того, что бы помочь ее решить отправляет к другим специалистам, при этом особо не пытаясь разобраться), после моих слов, что я пришла именно к ней сегодня и нет возможности посетить врача, который меня оперировал, она сказала, что ее это не касается и я должна посетить его, что бы он назначал лечение т.к она не знает моей ситуации и моего носа (Следует добавить, что после назначенных ею препаратов мне стало только хуже, о чем я так же сообщила врачу). После очередной перепалки она соизволила пригласить меня в кресло и посмотреть. Начала осмотр с горла. По ощущениям там было все в соплях, которые невозможно проглотить, но врач сказала «Ничего нет, у тебя все намного лучше», затем начала смотреть нос, залила мне в него физраствор, пыталась достать «корочки», но по итогу расковыряла все до крови, а на слова «очень больно» и стекающие слезы ответ был простой «не айкай, терпи», уши даже не посмотрела. По итогу приема дала мне распечатку, в которой было написано и сопутствующее заболевание с заложенностью ушей связанное, но на мой вопрос все ли у меня хорошо с ушам, сказала «да, все прошло» (напомню, врач даже не посмотрела их), про нос ответ был такой же (невзирая на гной из носа + стекающий по задней стенке) и естественно повторный прием она не назначила (У меня же все хорошо). По итогу, создается впечатление, что: 1) Врач не умеет распределять время (хотя электронная запись во многом должна ей помогать, 20 минут на пациента очень даже хорошо ведь за это время необходимо поздороваться, ознакомиться с картой, собрать анамнез и провести осмотр (а при повторных приемах возможные манипуляции)), 2) Врач умеет лечить только ОРВИ, 3) У врача отсутствует профессиональная этика в общении с пациентами. Посещения данного врача оставило негативный осадок и я не рекомендую его посещать. Советую найти более квалифицированного специалиста, например Оториноларинголога (лор) Падун Ларису Александровну (Если нет возможности посещать другую клинику)
Ramen City
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусно, вежливый персонал, быстрое время ожидания. Цена=качество и вкус
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Комфортная атмосфера и обстановка, вежливый персонал и замечательное отношение к клиентам(Всегда помогут, чай/кофе, переносы записи). Хорошие и квалифицированные врачи, которые не только хорошо лечат, но и дают рекомендации по уходу (Делали гигиену и удаление зуба мудрости)
Августина
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Были в данном салоне всего один раз и больше туда не вернемся. Хамское и отвратительное поведение персонала. Пришли без записи уточнить стоимость стрижки и если есть место, то подстричься. Мужская стрижка обошлась в 1100 рублей, за эту стоимость вы получите мастера недовольного своей жизнью, болезненный процесс и негативное первое впечатление. Женщина блондинка, посадила в кресло молодого человека с максимально недовольным лицом пышущим отвращением, больно стригла ножницами, драла волосы, хотя они априори короткие у мужчины (да, такое тоже, оказывается, бывает), по окончанию работы чуть не придушила в прямом смысле, когда снимала бумажный воротник от волос с шеи. Сама стрижка вышла нормальной, но парикмахер и сам процесс оставляет желать лучшего. Возможно, мой отзыв оставят без внимания, но надеюсь на понимание и на то, что с персоналом проведут работу по лояльному отношению к клиентам.
Choose Me
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Удобное месторасположение, приятный персонал, быстро, качественно и безболезненный маникюр+педикюр Спустя время хочу добавить, что носится хорошо, работа сделана превосходно, нет отслоений и получаю комплименты 😅 (На фото маникюру неделя)
Белкин
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Плюсы - размер номера, скорость заселения, клиентоориентированный персонал, близко к центру. Минусы - Не закрывается вода в раковине, плесень в ванной, плитка на скотче, уставший потолок, назначение стаканчика над телевизором понять не удалось... Мыться в душевой кабине не решились.. Более того дверцы у душевой кабины не закрываются вообще, около раковины в туалете остались следы от зубной пасты предыдущих посетителей, в номере пыльно, к розетке в ванной вообще страшно подойти. Есть отдельная кухня, но пользоваться ей не решились
ФрешФрост
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Январь 2024
Отличный магазин, как не зайду, всегда свежие продукты и приветливые консультанты Очень часто беру чай, пиццы и мясо Безумно всё вкусно Есть свежая выпечка, а если попросить, то за пол часа даже пиццу с печи сделают Консультанты стараются помочь найти всё необходимое и даже могут подробно рассказать про состав продукта. Цены очень даже приемлемые Цена=Качество
Wo/man
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2023
Регклярно посещаю данную студию, очень довольна коррекцией и окрашиванием бровей, ламинироаанием ресниц и стрижкой, но слегка разочаровал маникюр и лазерная эпиляция, но а в целом все нравится, буду и дальше ходить к замечательному косметологу Светлане
Русские Традиции
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Декабрь 2022
Заказывали ребёнку VIP пару дедушка Мороз и Снегурочку ребёнку, за час обзвонили и подтвердили заказ, приехали, за 15 минут уведомили, что бы мы вынесли подарки. Представление прошло на ура, хорошие костюмы (борода не съехала, чистые и очень красивые), а самое главное талантливые ребята, которые справились со своей задачей и подарили ребёнку новогоднее настроение!