С
Севиль
С
2
Севиль
0
подписчиков
0
подписок
999
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Формула
Ялта · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Окончив обучение в автошколе " Формула" , я - водитель. Тем кто еще думает в какую автошколу идти, то однозначно советую: только " Формула". Я- водитель уже 4 месяца, получила ли я знания - ДА! Каждый раз , когда выезжая за пределы Ялты ( Симферополь, Евпатория) у меня нет страха. Спасибо Владиславу Николаевичу за наши прекрасные занятия по теории, попав впервые на кольца в Симферополе , я вспоминала все его" наставления"))) , страха не было. Отдельное огромное человеческое спасибо моему инструктору Илье Сергеевичу за терпение к нам, ученикам. Девочки администраторы, Вы большие умнички спасибо вам за поддержку. Желаю только процветания данной автошколе. P.S: С ностальгией вспоминаю время обучения. Как только надумаю открывать новые категории, только к Вам.