Дарья Е.
7
Дарья Е.
1
подписчик
0
подписок
253,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
34
Рыбацкая библиотека № 6
Санкт-Петербург · Библиотека
Сохранить
Май 2025
Отличная библиотека! Ходим постоянно с ребёнком. Для детей, кажется, книг больше, чем для взрослых
Emitif
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Анастасия выстригла весь "негатив". Всё понравилось, спасибо!
Koel
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Первый раз ребенка отвела в барбер для взрослых. Ребёнок доволен, я тоже. Быстро, качественно. Ни одной торчащей волосинки, первый раз такое. У ребёнка волосы светлые и тонкие, всегда какой-нибудь "предатель" оставался. Валентина 👍🤩
Про Цветолия
Ярославль · Флористика
Сохранить
Август 2024
Современный магазин, разные цветы, приятно, что предлагают свежие цветы. Судя по карте, это единственный цветочный, который работает 24 часа. Но доставки круглосуточной к сожалению нет. Мне нужны были цветы очень рано, пришлось идти самой, пришла примерно в 05:30. Работал молодой человек, бодрый, веселый, приятный в общении. Думала, что в такое время там будет работать сонная муха 😄 Собрал букет по моим пожеланиям и по финансам, красиво упаковал. Очень советую данный магазин цветов. И еще забыла. Я сказала, что мы приехали в город на пару дней и молодой человек сделал, смастерил, временную вазу! Это просто 🔥
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Все супер. Быстро, чисто👌 Удобно, что не надо куда-то ехать,прям рядом с парадной. Администратор Мила очень милА
Студия наращивания ресниц и оформления бровей
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2023
Все очень аккуратно и красиво. Лучшие ресницы в моей жизни❤ Кушетка превосходная, обволакивает все тело. Минимум разговоров, то что мне надо, можно поспать👌
Мама
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Вкусная еда. Большая детская комната, ребёнку там очень понравилось
Лаборатория кератина Осипова и Степанова
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Спалили кожу головы! Не знаю, из-за пилинга, который втюхивают всем подряд за 700₽, то ли из-за "люксового" кератина, который сказали смыть можно вечером, чтобы за помывку не доплачивать 600₽.
Гладкость тела
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Март 2023
Уютная студия. Мастер милая, приятная девушка. Я не особо люблю разговаривать на процедурах, мастер поняла сразу и не надоедала разговорами, для меня это важно🌷
Rock'n'Roll Service
Санкт-Петербург · Металлоремонт
Сохранить
Январь 2022
Так как в моем районе нет ни одного места, где можно заточить маникюрные ножницы, я стала искать по всему городу. Нашла это замечательное место с хорошим расположением(в двух шагах метро и большой ТЦ) и хорошими отзывами. Ножницы были очень испорчены, мне их привели в порядок быстро и качественно. Ещё и упаковали красиво! Спасибо огромное, теперь я буду ездить только к вам и точить, и чинить.