Дмитрий Канунов
12
Дмитрий Канунов
4
подписчика
0
подписок
339,3к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
93
Бгзнк
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2026
Приехал к ребятам на автомобиле Jeep Wrangler с алюминиевой багажной платформой. Задача – поставить на багажную платформу автобокс/кофр. Сложность в том что все боксы имеют, как оказывается – не ровное дно, а с выемками под поперечины. Продавцы в магазине перебрали несколько багажников, примеряя их к машине, а после этого в течение всего дня провели крайне непростую установку этого багажника, перераспределив поперечной в моей корзине, после смонтировав на них четыре дополнительные поперечны, и только после этого сверху установили бокс. При этом вся работа стоила мне всего лишь 5000 руб. Ну тут даже не вопрос 5000 руб., или не 5000 руб. – тут вопрос крайние внимательного подхода. Сделали с душой. Я рассказал что я езжу в экспедиции и если багажник открутится где-то в Монголии это будет ужасно. Считаю что ребята сделали свою работу максимально качественно, очень внимательно подошли к нестандартной задаче. Просто идеально сделанная работа. Парни - респект. Александр - спасибо еще раз! Плюсую 5 звезд!
ББ&Бургерс
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Самые вкусные бургеры но 3 звезды за персонал!!!! ВСЕГДА ПЕРЕРЫВ. Если бы владелец это видел, он бы это не допустил. Точка так теряет огромную выручку так как ВСЕГДА СТОИТ ТАБЛИЧКА «ПЕРЕРЫВ 10 минут». Сотрудники просто не хотят работать
Эпл Профи
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Дочери в школе разбили экран на 16 iPhone. Расстроилась. Заехал. Ребята четко и быстро все сделали. Тел как новый. Молодцы. Респект
Страна Девелопмент
Москва · Строительная компания
Сохранить
Март 2026
Лучшая девелоперская компания если говорить о них с позиции подрядчик -заказчик. Всегда платят. Платят честно. Работы принимают. Молоды!
Remy Kitchen Bakery
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Я не могу понять как 2 чашки кофе и 2 булки могут стоить 1800 рублей. Ну это чего-то не то. + дико не удобная мебель.
Зиларт
Москва · Музей
Сохранить
Март 2026
Думаю что Молчанов с его идеей строительства музея - огромный молодец, с учетом того что он построен на личные деньги господина Молчанова. Единственное что могу сказать в минус - билеты дорогие и я уверен что далеко не все могут себе позволить посетить музей семьей. Потому что это будет около 5 тыс рублей. Не могу никого учить и критиковать, потому что построить такое здание уже подвиг, но если бы билеты были доступнее было бы лучше!
Перчини
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Официанты - молодцы. Интерьер приятный. Но поваров надо всех поменять. Два раза ходили, брали и из основного меню, и из бизнес-ланча. Бизнес-ланч вообще ужасен. Из основного меню блюда на тройку. Итого - поваров заменить всех и, возможно, наладится. К примеру на бизнес ланч в четверг давали курицу в кляре и гарнир - картофель. Такое впечатление что в масле это держали раза в 2 дольше чем надо - курица превратилась просто в сухарь, а картошка - высохла и была также несъедобна. В общем это отвратительное качество еды. Просто отвратительно До этого, в среду, мы пробовали пасту из основного меню и вот что я скажу - при цене 900 рублей пармезан должен быть пармезаном, а не чем то иным.
Бизнес-зал Prokofiev Lounge
посёлок Внуково · Залы и места ожидания
Сохранить
Декабрь 2025
Для одного из крупнейших аэропортов Москвы этот бизнес зал крайне посредственный: отвратительный кофе, достаточно скудный завтрак, проблемы со своевременной уборкой, отсутствие воды в бутылках и один работающий туалет с очередью. Ну так нельзя, так делать просто стыдно. Просто стыдно. Это провал управления. На месте управляющего аэропортом таких арендаторов надо гнать и ставить того кто хочет и может работать!
LaGriglia
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Как всегда великолепно! Паста карбонара - считаю - что лучшая в городе. Сервис и все остальное тоже на высоте.
Upgrade
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Для меня поход к стоматологу еще с советских времен ассоциируется со стрессом. Для меня это всегда был просто ад. К Иннокентию попал по рекомендации - надо было удалить зубы мудрости. Они не могли вылезти полностью. Клиника - камерная, удобно расположена на Павелецкой, рядом прекрасный итальянский ресторан: покушал (ибо потом кушать нельзя), потом к врачу. подземный паркинг. Отделка и персонал на высоте. В оборудовании стоматологическом ничего не смыслю, но все выглядит как из фильмов про будущее. Итог, вчера удалили 2 зуба. Верх и низ. Все зашили. Без боли. Сегодня проснулся, ничего не болит. Сказать что я признателен - ничего не сказать. Ответственный подход Иннокентия, персональный, отсутствие спешки, размеренность, профессионализм. Мне сделали несколько уколов, убедились что я не чувствую ничего, и только после провели операцию. Вывод: когда дело касается здоровья, надо, если возможности позволяют, идти к лучшим. Иннокентий - один из лучших. Клиника - одна из лучших. Рекомендую на 100%. Ребята: добавление Вернулся удалить 2 зуба мудрости. Я первый раз вышел от доктора не мокрый как после пытки, а выспавшийся и отдохнувшим. При этом мне удалили 2 зубы мудрости. Под седаций. Итого: супер операционная, супер клиника. Супер врачи. Анестезиолог. Я просто заснул. Проснулся - все готово. Это прекрасно!!!!!!!!!!!!! Почему все мои 43 года я не знал что так можно!!! Спасибо, дорогие доктора, что вы все так профессионально сделали. К плюсам - супер локаци на Павелецкой. Подземный паркинг. Идеальная чистота, невероятные операционные.