С
Светлана Ж.
С
2
Светлана Ж.
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СТО Восток
Гомель · Автостёкла
Сохранить
Ноябрь 2023
На СТО работают поофессионалы, от первого звонка на этот сервис до самого ремонта. Сегодня чинили мою машину, причем очень понравилось отношение и подход к работе. А у мастера Дмитрия вообще золотые руки, если бы он не сделал всё максимально аккуратно, то я попала бы на гораздо большую сумму. Так что могу смело рекомендовать СТО. А ещё помогают с подбором запчастей и очень быстро доставляют. Договорились после выходных, но потом через несколько часов позвонили и сказали, что можно уже подъехать. Цены тоже адекватные.