Андрей Завтон
3
Андрей Завтон
1
подписчик
0
подписок
24,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Galomed
Уфа · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Совсем недавно проходил обследование в данной клинике.В клинике хороший персонал, работают профессионально и быстро, Хорошее оборудование, везде все чисто.Проходил я УЗИ у Фахртдиновой Илюзы Ириковны, хочу сказать ей отдельное спасибо за её доброту и профессиональную работу. В общем клиника отличная, Рекомендую!