Светлана Ш
3
Светлана Ш
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Mr. Cup
Тула · Кафе
Сохранить
Март 2026
Обслуживание кошмар. В меню есть "сложные напитки (латте фисташка малина)" при этом бариста принципиально готовят сначала все заказы попроще, в итоге стоишь и ждешь пока люди пришедшие после тебя попьют кофе. Плюс не принимают заказы, при мне девушка стояла минут 5, девочки бариста даже не обратили внимание, хотя одна была не занята. В сравнее с Бари просто мрак.
Панда Оптика
Тула · Салон оптики
Сохранить
Март 2022
Все отлично!