Евгений Короновский
7
Евгений Короновский
0
подписчиков
1
подписка
152,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
37
Наш
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отзыв о работе персонала банкетного зала (администратор Светлана и официант) Хочу оставить развернутый отзыв не о кухне (к еде, кстати, претензий нет, гости и команда были сыты и довольны), а о сервисной составляющей и отношении к подрядчикам. Мы команда профессионалов, которые дарят людям праздники и создают память, поэтому нам важно, чтобы на площадке царила атмосфера взаимоуважения, а не борьба с персоналом. Мой отзыв — это открытое письмо администрации с просьбой обратить внимание на то, как работает ваш администратор Светлана и девушка-официант. 1. Зал начинает работу с 12:00. Мы приехали к открытию, но Светлана не хотела нас впускать, мотивируя это тем, что «подрядчики приезжают за два часа». Уважаемая Светлана, каждый подрядчик работает по своему графику. Мы приезжаем за 4–5 часов, чтобы качественно смонтировать оборудование, потому что мы тоже работаем на благо людей. Мы не стали вступать в конфликт, но хочу напомнить: вы были на работе, а не дома. Мы попросили впустить нас, когда персонал уже был в зале, а не вызывать вас из-за тридевять земель, чтобы вы открыли дверь. 2. История с ножницами. Мы попросили обычные ножницы буквально на 10 минут для мелкого монтажа. В ответ услышали фразу: «У вас плохой организатор, если у него нет своих ножниц». Дорогая Светлана, рекомендую почитать литературу и понять разницу между профессиями «Ведущий» и «Организатор». 3. Пустой соседний зал. После монтажа мы попросили оставить наши чемоданы и коробки в соседнем ПУСТОМ банкетном зале, чтобы не бегать с ними на третий этаж и обратно в конце вечера. Нам категорически отказали под предлогом, что «там будут декораторы». Итог: зал весь вечер простоял пустым, только к концу вечера там появились скатерти. В углу тихо стояли бы наши коробки, не мешая никому. Но нет — принцип «нельзя» оказался важнее здравого смысла и помощи. 4. Самый яркий момент. По плану горячее в 19:00. Мы с ведущим подняли весь зал из-за столов, чтобы официантам было удобно поменять приборы и подать блюда. И в тот момент, когда я синхронизирую процесс, в спину слышу от девушки-официанта: «Вы можете тут мне не мешаться, я вообще это горячее выношу». Дорогая девушка, я искренне рад, что вы делаете свою работу, но у меня нет глаз на спине. Я пытался облегчить ваш рабочий процесс, хотя это не входит в мои обязанности. Я работаю тоже. И хотел Вам помочь. Итог. К еде претензий нет — она вкусная, это подтвердили и гости, и моя команда. Но хочу обратиться к руководству заведения. Такое «Хамское» поведение в общепите, к счастью, уже давно стало раритетом. Но Светлана и её коллега бережно сохранили этот стиль «придворного» общения. Прошу администрацию напомнить Светлане, что она работает в сфере обслуживания людей, а не в дворянском собрании. Улыбка, помощь и минимальный такт со стороны персонала творят чудеса, а грубость и пафос перечеркивают даже вкусное меню. Ведущий, Евгений Короновский. 20.06.2026 Самый адекватный с кем мы общались в этом заведении - официант Евгений. Евгений, вы профи своего дела! Очень жаль, что ваши коллеги своим поведением оставляют негативное впечатление.
Шашлычная 812
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Гуд! Ребята огонь! Кухня на уровне! Есть, что выпить, чем перекусить. Бутерброды огонь 🔥 Чебуреки - вернули веру в них. Спасибо!
Bistro
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ужасно! Взяли покушать, только начали есть, вышла «сотрудница» разговаривая по телефону облапала голыми руками всю выпечку. Отбило все желание кушать.
Певческая башня
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусно! Приятное обслуживание. Прекрасная атмосфера. Большой выбор блюд. Я в восторге!
Руки Вверх!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший концерт, который испортила ужасная организация Посетили бар «Руки Вверх» на концерте группы "Воровайки". Музыка и атмосфера — шикарно! Но вот организация подкачала: · Нечем дышать: В зале невыносимая духота, вентиляция не работает совсем. · Очередь за напитками: 40 минут ожидания, чтобы сделать заказ. · Гардеробный коллапс: Чтобы забрать свою одежду, пришлось простоять 1 час 15 минут! Вывод: настроение безнадёжно испорчено. Очень жаль, что такой классный вечер был загублен абсолютным непрофессионализмом в организации.
Градусы
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Магазин отличный, ассортимент на уровне. Рядом с домом. Персонал приветливый, я бы сказал, уже прям подружески чувствуешь себя в магазине!)
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Супер! Классный персонал, магазин чистый, аккуратный.
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Тройку только за Обслуживание. Иначе, поставил бы единицу. Официант молодец, Дарина - Спасибо. Хинкали самые не вкусные.
Дом восковых фигур
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Июль 2023
Огонь! 😏 К. С. Станиславский писал: «Театр начинается с вешалки». И он не ошибся, когда писал письмо. Вначале, хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, который помог организовать мне крутейший сюрприз для коллег. Ребята шли на встречу мне, в каждой моей задумке и даже показывали свою инициативность в задумке. Постоянно были на связи. Управляющий помог организовать встречу игроков с интерактивом до начала игры, без репетиции. Это тоже огромного стоит! Данный момент помог погрузить моих Коллег в атмосферу игры полностью. Ведь они узнали, о том, что они участники квеста только в первой игровой локации. Я доставил игроков с завязанными глазами от места встречи до начала игры! И за это, Вам ребята, отдельный респект. Потому, что два других квеста не шли мне на встречу в этом. А теперь на счет квеста: Один из атмосферных квестов, на которых я побывал за последний год. Игра Актеров поражает. Мы и подумать не могли, кто же был, тем страшным «Мистером Х» с большим тесаком. А сколько было контактов актеров с игроками, просто не посчитать! История квеста достаточно интересная и Мы не заметили «не состыковок» в истории. Все очень логично и понятно было! Индивидуальные задания для игроков, где он покидал всю команду, внушали страх. И не зря! Это очень хороший и интересный способ проверить себя или друзей на смелость! В одном из моментов у меня даже началась истерика из за атмосферы, это было УЖАСНО СТРАШНО! Подведу итоги: Квест стоит того, чтоб на него сходить! Чувствуется, что работает настоящая и дружная команда, которая создала атмосферу для нас! Ребята, от всех своих сотрудников говорю Вам: Спасибо! Мы обязательно пойдем на ваш второй проект! От меня так же, СПАСИБО. До скорых встреч! ❤️ Вы в наших сердцах
Кукушарики
Невель · Кафе
Сохранить
Май 2023
Классное заведение. Приветливый персонал! А вы пробовали их шашлык ? Господи, душу продам за него. Обязательно еще зайду!