Нина Комарова
4
Нина Комарова
0
подписчиков
0
подписок
66,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Лотос
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отдыхали в Кабардинке в конце мая 2025г. Проживали в гостинице Лотос в 202 номере.. Номер со всеми удобствами. Жили как у себя дома. Никто нас не беспокоил. На территории всегда чистый и теплый бассейн и детский городок с качелькой, горкой, домиком где малыши могут поиграть. Шесть обостроенных беседок, и мангальная зона, где по вечерам ужинали. Приветливые и добродушные хозяева. Само село очень красивое , с замечательной набережной, есть чем и где развлечься. Отдохнули просто на отлично . Желаем дальнейшего процветания и удачи в вашем бизнесе.
Аптека
рабочий посёлок Эльбан · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Довольно часто приходиться обращаться в эту аптеку. Всегда вежливое доброжелательное отношение. Всегда готовы ответить на любые вопросы в сфере лекарственных препаратов. Всегда чисто и уютно в помещении. Спасибо вам за вашу работу.
Азалия
рабочий посёлок Эльбан · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2023
Очень нравится посещать этот магазин, всегда свежие, красивые цветы, приятное обслуживание, заказы по адресу очень удобно. Дальнейшего вам процветания.
Кука
село Кука · Санаторий
Сохранить
Апрель 2023
Отдыхаю в санатории с 10 апреля. Территория не большая, чистая, дорожки асфальтированные, есть лавочки, где можно посидеть и отдохнуть , территория находится под охраной, чувствуешь себя в безопасности, есть бесплатная стоянка для автомобилей, на проходной встретили, проводили до корпуса, помогли донести чемодан. Все это очень приятно. Администраторы очень доброжелательные, вежливые, очень быстро все оформили и мы уже в номере. В номере прекрасная просторная душевая кабина, чистота, уборка ежедневно, полотенца для лица и ног меняют тоже каждый день . Недостаток в мелочах, например когда открываешь дверцу шкафа, ударяешь по телевизору, висящему на стене рядом, в номере нет стула, мне кажется он необходим ( для гостя, посидеть на балконе, попить чай сидя за тумбочкой). Что касается питания, все отлично, пища разнообразная, вкусно приготовленная, прекрасное обслуживание. Процедуры все отличные, медперсонал старается, иногда чувствовалась их загруженность, были такие моменты, но это все рабочие моменты, когда все люди на рабочих местах все отлично. Хотелось бы отметить работниц гардероба , где проводятся Спа процедуры, встречают с улыбкой, вежливы, тактичны, доброжелательны. Очень тронула простота, душевность и профессионализм врача Гончаровой. В общем все пока хорошо. Культурные мероприятия пока не посещали, но судя по обьявлениям все проводится.