Дмитрий Захаров
7
Дмитрий Захаров
0
подписчиков
1
подписка
523,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Маяк Кареджи
Синявинское городское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Работаю флебологом на Достоевского, 40/44. Оказывается я еще и работаю на острове 🤭🤭 После поездок на остров ноги и вены иногда напоминают о себе особенно активно 🤭
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Ремонт очков
Сохранить
Январь 2026
Заходили подобрать очки вчера, 11.01.2026. Консультанты замечательные, без излишней «липкости» и приставучести. А вот к оптометристу есть вопросы. В зале спросила есть ли рецепт на очки и начала советовать и выбирать оправы без просьбы помочь. Более подробно не стали выбирать оправу из-за излишней приставучести и навязчивости оптимитриста и маленького выбора оправ. Но по совету консультантов обратились на Лиговский.
Роснефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Октябрь 2022
Качество бензина 95 не очень хорошее, каждый раз, когда тут заправляемся горит «чек» в машине, увеличивается расход, машина тяжелее едет. 95 с присадками - таких проблем нет
КручуВерчу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Вкусная шаверма, всегда быстро. Был в этой же сети в центре, там менее вкусно. Поэтому респект поварам данной точки. Очень вкусный домашний чай. Кофе не вкусный в кофемашине. Мне кажется лучше поставить нормальный кофеварочный аппарат и бариста за эту стоимость кофе.
Дистанция
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Март 2022
Проходил обучение в автошколе «Дистанция». Теория проходила в формате он-лайн. Спокойно в удобное время проходил обучающие блоки в удобное, свободное время. Механика. Практику проходил у инструктора - Олега Игоревича. Отлично обьясняет, отвечает на вопросы, рассказывает нюансы вождения в ГИБДД и в жизни. Если хотите реально научиться ездить, без суеты и потрепанных нервов, то вам точно сюда. За Олега Игоревича отвечаю 👍🏽 крутой инструктор, уверен, что остальные ни чуть не хуже!!!
Novi&Novikov
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2022
Началась подготовка к свадьбе - нужен костюм. Решили просто посмотреть, что представлено на рынке (нужен был образ англия 1920-х годов, всем известные по сериалу «острые козырьки») Это был не первый салон, куда заехали. Нашли то, что нужно с попаданием 85-90%. Клнсультировал и помогал подбирать костюмы и образ - Эльчин (приятный консультант, помог подобрать образ). Из плюсов - большой выбор костюмов, кеп, сорочек, можно создать сразу финальный отзыв; клиентоориентированность, хранение костюма до мероприятия и подгон костюма (последнего еще не было, финальный отзыв будет дополнен после подгона). Минусы - не удобный вход (нет вывесок помогающих найти организацию); - Предварительная запись (возможно из-за ковидных ограничений), но нам повезло, когда мы пришли никого не было запланированно - возможно стоит это указать
Unit Store
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2022
Сдавал на ремонт aipad air (замена шлейфа зарядки и аккумулятор). Ремонт выполнили быстро. При использовании устройством заметил полосу на экране (перепугался, что повреждена матрица). Связался с организацией, успокоили, что похоже на полосу от скотча при зачистке экрана. Принес для устранения проблемы. Очень радует, что организация добросовестно признала ошибку м устранила ее. Вот в такие моменты и нужно оценивать организацию, пожтому усем советую👍🏽👍🏽👍🏽 На выходе - айпад вновь зарядается и перестал жестко лагать после замены аккума.
Oldham
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2021
Очень нежные стейки, приятная атмосфера
Хмельной мёд
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2021
Отличный паб. Очень вкусное пиво, бармен реально разбирается в том, что продаёт, поэтому может подсказать с выбором пива и это попадёт в цель!
Два сердца
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2021
Шикарна новая клиника, вылизанная по максимуму. На счёт профессионализма сказать не могу, но то, что политика клиники заставляет персонал накидывать допы - это точно. На вопросы для чего то или иное исследование нет чёткого аргументирования. Для людей, которые придут на эмоциях в клинику 100% вытянут по максимуму. Для обычного осмотра сходить можно, но не более.