Ольга
3
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
13,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно кормят. Здоровая еда Отзывчивый персонал. ♥️
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Люблю обеды в теремке. Всегда вкусно и просто! Нет тяжести после. Обслужили быстро, вежливо. Освежили ремонт на фудкорте Гулливера, стало сильно приятнее. Но музыку бы хотелось иногда потише. Меню кстати от Москвы отличается, тут мне сильно больше нравится. Выбор в обедах СПб приличнее по сравнению с Мск, где салата афинского вообще нет, только грудка (и она суховата) нет мяты с лимоном, что для СПб по умолчанию всегда есть.
Невская Ратуша
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Май 2025
Очень красивый бизнес квартал Хорошие, кафешки