Надежда
4
Надежда
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Недавно пришла в этот пункт выдачи. Очень приятное впечатление: Максим-сотрудник встречает с улыбкой, общается вежливо и доброжелательно,очень внимательный и терпеливый, спокойно всё объяснил и быстро выдал заказ. В ПВЗ чисто и уютно и аккуратно, всё на своих местах. Ходить сюда одно удовольствие. Теперь буду заказывать только сюда.