Марина
6
Марина
2
подписчика
43
подписки
101,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Прекрасный ресторан, уютный. Самые лучшие роллы из всех ресторанов. Официанты вежливые, рекомендую! Берём обычно Филадельфию, всегда свежие. Также нравится штрудель и шоколадный фондан. Ресторан пользуется популярностью - мест всегда мало. Рекомендую к посещению!
Azimut Отель Нальчик
Нальчик · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отличный отель, номер большой, вид на горы с третьего этажа прекрасный. Завтраки вкусные, продукты свежие. Есть бассейн, его помещение входит в стоимость проживания. Персонал отзывчивый, приветливый. Рекомендую!
ЕИРЦ-Групп
Москва · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратилась в эту компанию после двух неудачных обращений в другие - мастер приехал вовремя, как договаривались, сделал поверку, документы оформил. Рекомендую эту фирму
Авита Дент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришла в клинику с серьезной проблемой - две кисты, зуб можно было потерять! Эдгар подошел к делу очень профессионально, все объяснил, на снимке все показал. Лечение заняло много времени, доктор со всей тщательностью подошел к лечению. Зуб спасли, перелечили каналы. Спасибо огромное и клинике, и персонально Эдгару и Даниле за грамотный, чуткий и терпеливый подход ко мне как к пациенту, обязательно буду лечить если понадобится только в этой клинике. Хочу добавить, что в клинике самое современное дорогостоящее оборудование, используют дорогие материалы в лечении. Таким оборудованием далеко не все клиники могут похвалиться, АвитаДент вкладывает деньги в хорошие материалы, дорогостоящее оборудование и в расходники.
Агродом
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Довольно неплохо, матрасы в номере удобные, постельное белье качественное. Завтраков было 4 вида, на выбор. Полотенец тоже хватало. Немного неудобный санузел, дверь очень близко к унитазу расположена. В целом, рекомендую
ТРЦ Океанис
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Были в Океанисе (термы) в ноябре этого года. Откровенно не понравилось - неуютно, лежаков практически нет, полотенце повесить некуда, ходишь с полотенцем в руках как неприкаянный. Раздевалка неудобная, не разделена на мужскую и женскую, надо раздеться и ходить с вещами и обувью. В раздевалках так грязно, аж страшно брюки надевать - на полу грязь, вода и волосы. В саунах переполнено, сесть некуда. В саунах также грязно и мокро. Везде вода, полы не протирают. После душа нужно опять надеть мокрый купальник чтобы пройти к шкафчику и взять свои вещи. После этого нужно с мокрой головой и в мокром купальнике как-то переодеться в грязной раздевалке и намочить свою одежду мокрыми волосами. Не рекомендую, плохо, грязно.
Пяткинъ
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Были в ресторане 3.11.25г., компания из 5-ти человек. Очень хочу обратить внимание руководства ресторана на хамское поведение персонала. Официантка Влада (вроде так, могу напутать), обслуживала в первом зале от входа - на любые вопросы по меню отвечала так, как будто мы придурки и спрашиваем что-то странное. Еле сдерживаемое раздражение, закатывание глаз и чуть ли не причмокивание. Сразу испортила настроение всей нашей компании. Ходила с каменным лицом и поджатыми губами. А нам данный ресторан посоветовали, на улице мы прождали очередь минут 20 и счет наш был на 14 тысяч. Блюда вкусные были, кроме карася, он сухой и безвкусный.
Волгоречье
Бор · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный ресторан, прекрасное обслуживание. Гуляли по городу, зашли перекусить. Очень вежливый и приятный персонал, блюда тоже очень понравились, рекомендую к посещению!
Rantala
посёлок Кирьявалахти · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отличное место, очень красивое. Вид на озеро прекрасен. Номера удобные, сильно понравились широкие подоконники, на которых лежат подушки! Завтрак вкусный, советую
Acg
Москва · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2021
Большой ассортимент, все есть в наличии, это удобно. Быстро оформили заказ, выдали. Вежливые менеджеры. Оплатить можно и наличными, и картой. Рекомендую!