Евгения Х.
2
Евгения Х.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стольник
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2020
Хороший магазин, всегда приветливые продавцы, горячий хлеб, большой ассортимент рыбы вяленой,горячего и холодного копчения, много акций по напиткам, живем рядом и с удовольствием ходим, никаких не свежих продуктов там не встречали