Катерина Г.
4
Катерина Г.
0
подписчиков
0
подписок
28,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Завод стройматериалов Елецкий
Елец · ЖБИ
Сохранить
Июль 2025
Вежливые сотрудники. Отвечают оперативно на все вопросы. Отличная логистика.
Горицы Hotel&Resort
село Горицы · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отель 4 - отсутствует лифт. Ресторан 3: - Официант не знает меню. - Наливают теплые напитки, которые предусмотрено пить охлажденными. - Не качественная еда (заказали мидии и салат с креветками, были не свежие ингредиенты). - Еду приносят по готовности, а не по окончанию приема пищи предыдущего блюда. - Принесли горячее на 20 минут раньше гарнира.
ЗенЗон
район Коммунарка · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место. Салон стильный, современный, чистый. Делаю массаж у Зои - супер мастер. Все четко и аккуратно. После ее массажа забываешь про все проблемы.
Точка Красоты
посёлок Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Обратилась в данный салон на дневной макияж и укладку (локоны). За день до записи обратилась к мастеру для уточнения материала, которым делают макияж, времени, которое понадобиться для макияжа и причёска и тд. Меня все устроило и я записалась, так как мы готовились к фотосессии. День записи: мастер опоздала на 35 минут ( я предупреждала заранее, что у меня все по времени в тот день). Я подошла к администратору уточнить сколько еще ждать и может быть причёску сделает свободный парикмахер, на что мне ответили, что не переживайте мастер макияжа сейчас будет и все успеет сделать вам за час. Проходит еще время , а мастера все нет. Тут уже свободный парикмахер предлагает сделать мне локоны, хотя администратор ну прям совсем не хотела, что бы мне делал другой мастер. Локоны сделали, пришел мастер макияжа. Косметика самая дешевая, на мой взгляд не дороже 500 рублей. Каждое действие мастер спрашивала у меня: а как вы тут красите, что тут делаете и так далее, я объяснила несколько раз, что я не визажист иначе не пришла бы сюда. Макияж в основном мастер делала руками, на мой взгляд это не профессионально. Итого в салоне я провела больше чем 1,5 часа. Изначально мне обедали сделать все за час. Макияж ужасный, локоны продержались 2 часа и опоздали на фотосессию. Жалко что такие ТОП-мастера. Мастер макияжа Аля, парикмахер Елена. Не РЕКОМЕНДУЮ данный салон.