Liliya M.
7
Liliya M.
0
подписчиков
0
подписок
501,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Черномор
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
душевная удобная гостиница! всё сделано с любовью и заботой о постояльцах: в номерах чистое белье, в комплексе есть кухня, где можно разогреть и даже приготовить еду, есть кулер с водой, даже коляски для детей и стульчик для кормления. И конечно эти ребята меня выручили, когда я с ребенком и чемоданом осталась без жилья одна в 5 утра на улице после самолета (по своей ошибке): быстро нашли свободный номер, провели всё заселение удаленно, давая мне понятные заботливые инструкции по телефону -- в общем через 15 минут после звонка им мы с малышом уже спали в уютной кровати в тишине. Ну не чудо ли! Да, вечером может быть громко; да, самолеты; да, это не Сен-Тропе. Я ничего сверхъестесственного и не ждала от Адлера, и одной из ее гостиниц. Но забота от персонала в трудный час (да и далее, не в трудный тоже), маленькие штуки делающие пребывание в гостинице комфортным меня покорили. Спасибо!! Всех вам благ!
Рислинг Бойз
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
1) Слишком громкая музыка, не слышно соседа, вечер пятницы в уютном кругу друзей был испорчен, не поговорили толком, а от вибрации на нас постоянно падали со стены таблички с названием картин, 2) горячее несли 40 минут, причём бедро оказалось с толстенным жирным слоем кожицы — очень противно невкусно. Как жаль 3) контингент: напротив сидели недовольные инстаграмные женщины, конечно молча в Инстаграме Из хорошего: Клёвые парни-официанты (сложно конечно их так назвать) Действительно вкусный рислинг Интерьер Была там ранее, поздним вечером в воскресенье — было очень хорошо, не шумно, малолюдно, удалось рассмотреть и получить удовольствие от прекраааасного интерьера
Symposy Wine & Tapas
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Прекрасно! Ну оооочень вкусная паста с семгой, нежный стейк и тот самый сырный суп, который ничуть не изменился за 6 лет (ходила сюда ещё тогда на бизнес-ланчи). После спектакля в Гоголь-центре случайно вспомнила про это место, решили с друзьями дойти проверить работает ли оно. Ещё как работает! Всё так же стоит вода на каждом столике, приятный интерьер, негромкая музыка, прекрааасное обслуживание (но конечно, лучше это назвать гостеприимством), очень хороший мальбек. Спасибо! Украсили наш вечер!
My face
Москва · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2021
Обожаю этот салон. Демократичные цены, удобная запись, тактичные, заботливые, профессиональные мастера. В помещении нет громких разговоров, приятная музыка, всегда после каждого посещения дают воду в фирменных бутылочках, приятный интерьер, очень удобные массажные столы. Из мастеров стараюсь ходить к Елене или Ольге. Здесь действительно вроде как не про глубокую проработку мышц, но мне оно и не нужно, я иду сюда за расслаблением. После сеанса ещё несколько часов в приятном расслабленном трансе хожу))
Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2021
Прекрасно! Не сетевой салон, с персонифицированным подходом. Выполнили мою просьбу, которую вообще мало кто в маникюрных салонах понимает: не трогали кутикулу, просто придали форму ногтям, покрыли укрепляющим прозрачным лаком. Очень качественно, быстро, без лишних вопросов. Ещё и чай принесли, сразу заваренный, без вот этих пакетиков, которые не знаешь потом куда деть. Цены более чем адекватные. Рекомендую! Наконец-то появился в нашем районе, ближе к Рижской, салон с онлайн записью и доступными ценами.
Perpetuum Coaches
Москва · Услуги частных специалистов
Сохранить
Июнь 2021
Лучшие!
Sempre
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2021
Хаос на входе: нет системы в работе с зашедшими в ресторан, стоишь как дурак в толпе других, не понимающих что происходит, вокруг столика хостесс. Вне зависимости есть у тебя бронь или нет. Тут же на 5кв м недалеко от хостесс — гардероб, то есть чтобы одеться/раздеться нужно ещё потолкаться в этой толпе локтями. Не говоря уже о бедолагах, которые сидят за большим столом прямо под куртками, рядом с непонимающей толпой не севших ещё за стол гостей. Темно, модная музыка, с потолка свисают растения. Многим нравится. Нам повезло со столиком — в тихом уголке, вдвоём на подоконнике с мягкой подушкой. Так что если что знайте, там есть укромные места :) Кухня — не самый восхитительный восторг, с питерским Meal не сравнится. Тем более по таким ценам. Но на безрыбье и рак рыба. Обслуживание — опять же далеко от питерского: вежливо, но без любви, что тебе принесли на тарелке не объясняют (что за красивая жижа и как это соотнести с тем что было в меню) В уборной столько зеркал что можно лбом стукнуться о другого человека, приняв в темноте его за своё отражение. Но это я придираюсь. В целом ок: страшно модно, загадочно, темно, дорого.
Sky Lounge
Уфа · Ресторан
Сохранить
Июль 2020
Замечательный вид с террасы, вежливое обслуживание. Через 30 минут ожидания принесли-таки еду, но то была карикатура: не поке, а какое-то недоразумение. Ну можно ведь было хотя бы в интернете посмотреть фотографии, как его готовить. Точнее не готовить, а положить (всего лишь положить) в миску несколько свежих ингредиентов. Здесь же блюдо состояло из кучи риса и жалких слайсов авокадо, угря и огурца сверху. Соевый соус даже не предложили. А на дне тарелки неожиданно встретила три кляксы творожного сыра. В общем такое ощущение, что готовил ребенок, не понимая до конца что он делает. Ну и про цены говорить не приходится.. ах да, в зоне туалета неприятный запах мочи..
Виктория
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2020
Шла мимо, прочитала отзывы, решила зайти на стрижку. Очень приветливый персонал, заботливая мастер, все в масках, перед стрижкой обработали кресло и инструменты. Работа качественная и получилось ну очень экономно!