Ольга
3
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
34,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Фасад Маркет
Оренбург · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Разочарование полное от этого магазина. Во-первых, менеджер Михаил вводил постоянно в заблуждение то ценами, то материалом, а по составу материала ничего не смог ответить. Спросила про гарантию - при их монтаже 2 года, при своем монтаже год! Серьезно? При стоимости фасада 400-500 тысяч и плюс монтажа 300-400 тысяч дают год гарантии??? Попросила показать лист с расчетами после замера, но менеджер отказался, объяснив что это их работа.. а как я пойму окончательную стоимость работы и материала, если при разговоре менеджер постоянно называл разную 😂 ну и во-вторых, сайт - там много выбора, как и в магазине в принципе, но не все могут сделать, далеко не все. Не советую, как будто раньше была нормальная фирма, а сейчас на грани, пытается держаться, но ни ценами, ни материалом, ни сотрудниками это невозможно)
Казанский зооботанический сад, река Замбези
Казань · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
Это лучшее место Казани, мои впечатления просто зашкаливали и всей семьи (ребенок 3 года, муж, мама, сестра). Однозначно лучше чем в Москве, аккуратный, животные все сытые, ухоженные, все в одном стиле. Еще понравился и старый зоопарк, там тоже очень много животных и растений (советую сначала посетить старый, а потом новый))) после нового старый может показаться скучным, но на самом деле там тоже очень много интересного (мое сердце покорили медведи, они шикарны). В общем за эти деньги в Казани лучшего не увидеть, никакие дворцы впечатлений и тому подобные дорогие вещи не сравнятся с этим крутым зоопарком ❤️
Лебовски Пицца и Боулинг
Оренбург · Боулинг
Сохранить
Май 2023
Отпраздновали отличное окончание учебного года сестры, вся семья осталась довольна, даже дочь 1,5 года)) сразу предложили детское меню, принесли детский стульчик, карандаши и раскраску.. в общем уходить не хотелось никому, жалко поздно пришли( по поводу блюд тоже все оценили, понравился мангал, а самой маленькой - картошка) сестра сказала, что будет учиться на отлично, чтобы чаще ее водили в Лебовски 🤗 Лебовски, вы наша любовь ❤️