Антонина
4
Антонина
0
подписчиков
0
подписок
13,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Прима
Серпухов · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Обращалась к докторму Медведу,все отлично,не врач,а золото.Все сделал быстро,аккуратно.Весь персонал хороший,медсестры,администраторы,эмоции от посещений положительные. Самой клинике не помешал бы ремонт,так как первое впечатление создается не очень хорошее,но все равно,главное то,что врачи там замечательные. Обязательно вернусь снова в данную клинику и к данному врачу,если потребуется.
Вита-смайл
Серпухов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Обратилась в данную клинику с ребенком,после неудачного удаления зуба в другой больнице,у ребенка повторно открылось сильное кровотечение.Попали к доктору Мурашовой Елене,все отлично,всячески успокаивала меня и дочку,выполнила свою работу хорошо,очень нам помогла,сейчас все отлично заживает у ребенка. Выражаю огромную благодарность Елене Евгеньевне и мед сестре Наталье.
Спектр
Серпухов · Детский коррекционный центр
Сохранить
Май 2025
Ребенок занимаемся не так давно,буквально пару месяцев,но прогресс очевидный. Работают с ее памятью,постановкой звуков,с счетом,развивают во всех направлениях. Логопед-дефектолог прекрасный,сам кабинет шикарный,очень просторный,светлый. Ребенок ходит с большим удовольствием.
Хрома
Серпухов · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Была в данном салоне впервые,осталась полностью довольна. Мастер Виктория очень приятная девушка,знает свое дело на 5+. Делали окрашивание в один тон и стрижку,изначально на волосах были ,так скажем, «проплешины» цвета. Виктория учла мои пожелания по цвету и предожила мне вариант,который меня устроил и с первого раза выравнила мне цвет волос. Пока сидела с краской,принесли мне кофе с конфетками,за 2,5 часа отдохнула и морально и физически. По цене была очень приятно удивлена,думала,что выйдет минимум в два раза больше,чем я заплатила. Однозначно рекомендую данный салон и сама вернусь еще ни один раз.