Виталий
8
Виталий
1
подписчик
0
подписок
204,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
7
КарИнжиниринг
посёлок городского типа Новоивановское · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2025
Ставил летом 2025 android-приставку к штатной мультимедии BMW X5 G05 дорест. Итогом доволен, я бы сказал на 4 с минусом. По железу: ставят железо от китайского wifi-планшета 6-8 летней давности. Подтормаживает, но работает. Яндекс-карты дорогу рисуют более-менее плавно, на том спасибо. Интернет по wifi от флэшки с СИМ-картой (купил сам). По процессу: после установки возвращался еще 2 раза. В первый раз не ловил GPS. Уверяли, что так и надо, просто глушат спецслужбы. Настоял. Выяснилось, что надо вынести приемник под капот, т.к. лобовое стекло экранирует. Во второй раз выяснилось что при переносе приемника GPS что-то задели по проводке и сожгли предохранитель от проекции. Вернулся, нашли, заменили. По оплате: цена на 30% выше, чем указана на сайте. Сказали типа сайт в апгрейде. Но прошло полгода, а там всё то же самое. За это, кстати, и минус одна звезда в оценке. Кассового чека либо любого другого БСО не дали, старый добрый "черный" нал (предполагаю). Итоги: надо понимать, что любой тюненх - это не завод. Легкий налет "колхоза" будет всегда. И в процессе, и в результате. Это надо просто понять и принять. Глобально я скорее доволен, чем нет. Ребят рекомендую.
Автодом Вернадский сервис BMW
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Всё чётко, быстро, без нареканий. Консультанту Козлов Александру отдельное спасибо.
Пункт технического осмотра
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Март 2025
Хамоватый сотрудник и примерно такая же мадам на телефоне. По прохождению все более-менее. Дальше начинается паноптикум - езжайте на платную парковку, ждите. Вопрос- могу отъехать и приехать позже, когда карта уже точно придёт из ГАИ? Ответ - нет, сидите ждите. Проходит 2 часа, бесплатное время на парковке заканчивается. Вопрос - где карта? Ответ - ещё нет, выедите с парковки и заедьте обратно. Самое весёлое- по итогу карту хамоватая мадам присылает на WhatsApp... Что логично, она же все равно электронная. Зачем сидеть 2 часа ждать - загадка. По оплате всё по классике - на карту Сбербанка физлицу. Кассовый чек отсутствует. В общем, в последний раз я на этой точке. Слава богу машины меняю не часто.
Автофор
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Октябрь 2024
Как владелец Мицубили имею только положительные эмоции от данного сервиса. Всё чётко, грамотно. Ребята берутся решать в том числе нестандартные проблемы, доводят до конца. Владельцу сервиса Вячеславу отдельный респект за клиентоориентированность.
Тёрка
деревня Нижние Котицы · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличный ресторан с учётом локации (400 км от Москвы, в глуши). Был бы в городе, можно было бы попридераться. А так, всё супер - вкусно, за разумные деньги. Одно пожелание - получить лицензию на крепкий алкоголь. Не всегда есть возможность и желание прийти со своей бутылкой.
Отделение почтовой связи № 119602
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2023
Кошмар и ужас. Отделение похоже на какое-то Сельпо. Везде стеллажи с товарами. Народу много, сотрудников мало. Просидел 40 минут отправить одно заказное письмо. Так и не дождался, ушел. И это середина буднего дня.
Spirit. Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2023
Хожу сюда с момента открытия. И наверное скоро перестану. Очень много народу. Бесконечными скидками и акциями довели ситуацию до того, что в будни после рабочего дня (другого времени лично у меня нет) нормально позаниматься невозможно - людей в разы больше чем оборудования. В раздевалке тоже толкотня. Мое мнение, им бы повысить стоимость абонемента раза в полтора и отменить все скидки. Зарабатывать будут не меньше, а нагрузка на зал уменьшится в разы. Но в целом это не мое дело. Я голосую ногами. На выход.
Лесли
деревня Герчики · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Останавливались с друзьями в ноябре, когда приезжали на охоту в эти места. Очень красиво и я думаю весной, летом еще красивее. Имейте в виду, зимой внутри прохладно. При том, что на улице было -6, внутри я думаю не больше +15. В комнатах стоят дополнительные электрообогреватели и они справляются. Но в общих помещениях дубак.
Математушка на Смоленской
Москва · Услуги репетиторов
Сохранить
Июнь 2022
Расскажу чисто свой опыт. Возможно у других он другой. Нам Математушка не помогла. Сын девятеклассник ходил к ним весь учебный год. Задача с самого начала была поставлена четкая и не амбициозная - сдать ОГЭ по математике на оценку выше 2. Никаких выигрышей всеросолимпиад или поступления на физмат в МГУ (школа позиционирует себя как раз как место подготовки таких "звезд"). Итогом занятий с октября по май по 6 часов в неделю, на что кстати уходило около 9000р за неделю, стали набранные 6 баллов на ОГЭ, что как вы понимаете соответствует твёрдой двойке. Весь учебный год Математушка слала мне на почту какие-то замысловатые отчет об успехах ребёнка, из которых я делал вывод что уж тройка то нам обеспечена. Ни разу никто из школы не позвонил и не сказал "Хьюстон, у нас проблема". И по оформлению отношений со школой. Не ждите, с вами не заключат никаких договоров об оказании образовательных услуг (подозреваю, что лицензии на это у Математушки нет). Никаких кассовых чеков или БСО, старый добрый чёрный нал.
Секрет Авто
Москва · Автостёкла
Сохранить
Май 2022
Переставлял у них сингализацию. Демонтировали старую допотопную, с которой покупал машину и непонятно что делать если потеряешь единственный брелок. Поставили взамен Starline. Подобрали оптимальный вариант. По работе все четко, аккуратно. Цены с официального сайта Starline.