Елена Л.
3
Елена Л.
0
подписчиков
0
подписок
28,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Лапочка
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2021
Большое спасибо!!!
Лапочка
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2021
Посещаем эти салон не первый год! Хочу отметить очень доброе отношение к животным, просто исключительное что-то, нигде мою собаку так не обихаживали раньше! Доброта и профессионализм, вот что я могу сказать о коллективе «Лапочки» ! Здоровья девчонкам и всегда радовать нас своей работой! Мы и наши друзья ходим только в Лвпочку. У меня кошка и овчарка. И когти стригут просто уникально-собака не истерит и никакой боли не испытывает! Спасибо за вашу работу!
Лапочка
Мурино · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2019
Обращаемся в «Лапочку» уже в третий раз с овчаркой и котом. С овчаром приходили уже два раза на вычес и мытьё-очень понравилось, шерсти начесали пакет целый! А кота девочки мастерицы просто спасли-ему очень много лет и уже видимо не может как следует вылизывать шерсть и привезли его с дачи как комок шерсти! Все спутано было и в колтунах. Записались без конкретных пожеланий-лишь бы коту помочь, хоть стригите, хоть вычесывайте-только помогите! И они все вычесали!!!! Я не представляю, как это возможно было сделать, муж держал его на столе, два часа колдовала мастер и все сделала-кот как новый! Это фантастика! Низкий поклон умелым и добрым рукам, здоровья и хороших клиентов! Мы только к вам , всем вас рекомендуем!Спасибо, что фотографии напечатали в вашей группе, очень было приятно увидеть своих питомцев!