Э
Эдуард Русак
Э
4
Эдуард Русак
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
АвтоСтронг-М
Минск · Авторазбор
Сохранить
Февраль 2026
Очень плохо все!
Qetostan
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, вкусная еда, хорошее обслуживание, прекрасное музыкальное сопровождение
Top Shelf Lounge
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Все отлично. Очень вкусно .
Продукты
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин, все отлично. Живу рядом, захожу постоянно. Ассортимент отличный. Цены хорошие. Все что нужно хорошему магазину , присутствует!! Всем рекомендую!!!