Светлана Январева
7
Светлана Январева
0
подписчиков
3
подписки
610,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Как на рынке - из трех касс самообслуживания работала одна, и то ее заняли люди с большой тележкой. Собралась очередь, люди волнуются, мужики лезут без очереди, ругаясь, пока администратор подошёл, что-то разрулил, перезагрузил..пока стояли, изнервничались Такое себе
Русские Сезоны Комфорт Отель 4 Пересвет
Пересвет · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Шикарный отель, спа-зона улет, красивая и большая территория, вкусная еда, просторные номера. Много развлечений. Все отлично!)
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятный мужчина всё оперативно принял и оформил. Я осталась довольна обслуживанием. В пятницу вечером в 20.30 отделение работало
Хлеб и Кофе
Королёв · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда было вкусное кофе, заехала и в этот раз перед работой, спешила. Но встретилась с совершенно равнодушным, и даже хамским отношением к клиенту. Сотрудник Алевтина не обращала на меня никакого внимания и спокойно перекладывала продолжительнее время пирожки на витрину, даже когда я её звала и говорила что спешу Данное отношение возмутило меня, я попросила книгу отзывов и предложений. На что мне сказали - лезьте сами и указала наверх, откуда ее не достать без стремянки! :))) С таким отношением кофе брать у вас расхотелось..
Гимназия № 11, отделение дошкольного образования
Королёв · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2024
Пишу честный отзыв. Ходили в эти ясли около полугода. Благодарна только за то, что дали бюджетное место, и началась адаптация к саду - с режимом, новыми бактериями и прочее. Старое здание меня мало беспокоит. Кормят детей не вкусно, в сравнении с другим садом, и ребенок часто там не хотел есть ( т.е. в начале я подкармливала его сама утром, чтобы знать, что он хотя бы завтрак съел и вечером часть полдника). За время, пока туда сын ходил, часто сменялись воспитатели, многие молодые, уставшие, рабочий день свой никто выдерживать не хотел, чуть позже 18 заберёшь - или намекали, что очень поздно забираю, или ребенок заболевал через 1-2 дня. Один раз реально одели не по погоде ребенка, переохладили. А воспитатель манипулятивно мне - "он по вам так соскучился, вот грустит сидит", а я ручки-ножки трогаю - ребенок околевший. А у нее 3е детей всего на площадке- хоть бы подошла, посмотрела -что с ним. А мой на следующий день - с температурой. Никто не извинился, не взял ответственность, кто одевал. И все друг друга прикрывают. Не знаешь, что делать - идти доказывать, ругаться, или наоборот, подмазывать, чтобы лучше относились. Там же словили жёсткий ротовирус. Удивляет, почему у воспитателя, который может быть в родительском чате, и с которым приходится переписываться -на аватарке стоит гадюка. Я реально эту Полину побаивалась. Сын постоянно болел. Одна воспитатель была - тоже молоденькая, но очень светлая, теплая. С ней я чувствовала, что мой ребенок под защитой и с ним все хорошо. Светлана Викторовна ее звали, но она там, к сожалению, не долго проработала. К яслям до 3х лет "Малышка " в плане обучения у меня никаких особых ожиданий не было - малышам нужна забота, терпение, внимание, безопасность. Хорошо, если будут подвижки с речью и отвыкание от памперсов,что, в целом, у нас так и было. О яслях "Малышка" вспоминаю с грустью, и неким чувством вины, что не могла тогда дать сыну лучшее место. Сейчас ходим в другой городской сад. Там спокойно, тепло, камерно, безопасно. Внимательные, выдержанные, знающие свое дело, и хорошо относящиеся и к детям, и к родителям, воспитатели. Ребенок там тоже схватывает простуды, есть свои моменты, но у меня полное доверие к теперешнему саду. Улучшите, пожалуйста, "Малышку". Так не должно быть с детками, которых только оторвали от мамы. Я знаю, работа с детьми -трудное дело, но очень нужное и важное, если человек по призванию идёт, из любви к детям.
ТрансАЗС
Москва · АЗС
Сохранить
Январь 2024
Кассира на месте нет, заправщика тоже. Туалет на улице, заперт на замок (зима, по сугробам иду в дальний конец, и вижу, что "там" уже "ходили"до меня)) ! Очень клиентоориентировано!))))
Радости Нейлс
Королёв · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2024
Хожу уже в этот салон около года. Всегда клиентоориентированное отношение, уютная атмосфера в салоне, с чай-кофе-конфетки-большой экран) Была у разных мастеров, и на Фрунзе, и на Космонавтах, качество всегда хорошее, но все же разное, в зависимости от опыта и статуса мастера, что балансируется ценой. Кажется, я пока не нашла именно своего мастера на долгосрочной перспективе, но сменив 4-5 человек все же моим фаворитом стала Елена, владелица салона) Неординарная, интересная личность. Она ещё и подолог, и стоимость ее работ значительно выше, чем у других мастеров. Пока я не тяну ее ценник на постоянной основе, возможно в будущем..) А пока я записываюсь в удобные мне даты и время, и рекомендую этот салон своим друзьям и знакомым
Волшебное дерево
Москва · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Январь 2023
Хорошее место, куда ребенок утром сам спешит. Ходили на развивающие занятия для малышей и музыкально-логопедические. Уютно, приятные люди работают начиная оюс администратора, и заканчивая, кончено, самими педагогами. Там же есть садик для деток от 3 и различные занятия для старшего школьного возраста. Приятно, что есть оборудованные туалет с детским и взрослыми унитазами, и разными горшками, у меня ребенок туда сам ходил, а это важно на стадии приучения к горшку. В общем, очень приятное место. И цены могли быть и выше за услуги, честно говоря. Демократично. Рекомендую!