Афродита Еристидзе
5
Афродита Еристидзе
0
подписчиков
1
подписка
86,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
Фактор улыбки
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Была на профессиональной гигиене у Гурама Иванеевича. Обаятельный и настоящий профессионал! Безболезненно, комфортно провел процедуру. Дал все необходимые рекомендации, четко, быстро и понятно. Впереди отбеливание! Клиника красивая и чистая!
Beauty Flora
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Отличный салон. Демократичные цены, но работы на высшем уровне. Всей семьей благодарим мастера Елизавету. Высокий профессионализм, четкая работа, а главное любовь к своему делу — возвращает вновь! Желаю процветания.
Letovspb
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Май 2025
действительно хорошее место. всегда можно записаться. делаю уже пятый раз моментальный загар — очень довольна!
Грузинская пекарня
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Сегодня удалось попасть в новую Грузинскую пекарню! И действительно, Грузинское гостеприимство присутствует на все 100 в этой пекарне! Отличная выпечка, по-домашнему, с любовью! Обязательно будем заезжать за вкусностями!
Манэ
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Удобное расположение магазина, небольшой выбор цветов и упаковочной бумаги. Цветы все были свежие. Но манера общения продавца оставлять желать лучшего, общались так , как будто я первый раз покупаю цветы. Но больше всего меня удивило то, что в этом магазине ТРАНСПОРТИРОВОЧНАЯ КОРОБКА (350₽) И ВАННОЧКА ДЛЯ ЦВЕТОВ (350₽ пакет с водой, чтобы цветы в дороге остались свежими тоже платные. В современных магазинах такого я еще не слышала.
Wonder Look
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Люблю это пространство для девочек. Стильно и для души. А главное рядом с домом. Всегда можно записаться день в день, что очень удобно с малышом. Благодарю за качественную работу мастера Александру , администратора Анастасию, - вы чудесные!
Studio New Look
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Очень - очень долго искала рядом с домом достойного мастера маникюра. И нашла! Мастер Кристина оказалась очень милой, а главное сделала действительно хороший маникюр. Благодарю за работу салона. Вернусь обязательно снова! 🌸
Epilate-Me
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Отличное впечатление сложилось о студии! Чисто и со вкусом, сразу было ясно при входе! Любезные администраторы, которые помогли еще при записи сориентироваться. Благодарю специалиста за процедуру - массаж, купила абонемент сразу, буду ходить! 🌸