Анастасия
6
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
29,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Детский мир
Электросталь · Детский магазин
Сохранить
Май 2026
Несколько раз подряд оформляя самовывоз из данного магазина, оплачивая заказ, на следующий день приходит отмена заказа. Получается покупатель остается без денег и без товара. Деньги ждать нное количество дней, а альтернативу в замен отмены никто не предлагает, отвечая, что ничем помочь не могут. Почему не предложить товар другого цвета или другой способ получения? Почему покупатель должен оставаться без товара и без средств? Это уже похоже на мошеннические действия, которые должны регулировать определенные органы. Приходя в магазин забрать заказ, очень часто в указанной ячейке его просто нет и ходишь ищешь по всем.
Юбилейный
Минск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Позвонила с претензией, что у туристов порвано белье постельное в номере , ответ от ресепшен «что прям во всех номерах?» То есть вы считаете, даже если в одном где-то порвано, это ок? У Вас живет целая группа, вы только портите впечатление о своей Республике таким отношением к туристам!!! В Ваш отель у нас забронировано еще несколько групп! И как людям в глаза смотреть потом??? Чайники, чайные наборы, чашки предоставить не можем, рабочий день закончен. Только завтра, когда начнется рабочий день! У кого закончен? Отель это круглосуточный организм, который должен обслуживать своих туристов. В каких-то номерах почему-то все предоставляется, а в каких-то нет ничего, хоть и категория одна.
Студия маникюра Дарьи Даниловой
Электросталь · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Стабильно все очень хорошо! Быстро четко и аккуратно) Спасибо Зинаиде! ❤️
Детский мир
Электросталь · Детский магазин
Сохранить
Февраль 2026
Час промыружили на кассе, не могли пробить заказ по нужной сумме. Муж забрал заказ, привез домой, а они подсунули не то, что нужно. На кассе пытались обмануть с суммой заказа, хотя она в приложении видна, теперь подменили товар. Был заказан коврик для ползания за 3100, подсунули не тот, за 1100 и другого бренда. Продавцы видели, что отдают. На прошлой неделе ситуация схожая, пытались отдать другой , более дешевый заказ. У нас в заказе была видео няня, пытались отдать бодики и уверяя мужа, что это его товар.
Askaneli грузинское бистро
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место, очень вкусно! Обслуживание на Высшем уровне! Мы в восторге, вернемся снова😊
Синь России
деревня Трошково · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Очень часто привозим сюда школьные группы. Дети довольны, узнают много нового! В экскурсию включено: мастер-класс, посещение производства, чаепитие, зоопарк👍🏽
Белый кот
Электросталь · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Возим с рождения свою кошку в клинику. Все хорошо. Здесь же проводили операцию. Спасибо!
Трюфель
Электросталь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Не понравилось от слова совсем. Интерьер прекрасный, но блюда…. Паста и ризотто просто плавают в масле, пицца соленая, что уже несколько часов хочется пить. Повелись на прекрасные отзывы , а отзывы явно куплены или написаны кем-то знакомым. Принесли меню, карту бара не принесли, пиццу принесли, к ней ни тарелок, ничего, ешьте над столом. Официант разговаривает шепотом! Прошел час с посещения, а уже изжога и хочется сильно пить. От Италии здесь только название и картина на стене))) Честно, очень разочарована.
Старик Хинкалыч
Электросталь · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Ужасное несоответствие сетевому месту! Были в 2 заведениях Москвы, в Анапе, в Казани. Это небо и земля! 5 минут ждали, чтобы нас посадили, был заказан столик, все ходят мимо, никто не знает, что за Вами забронировано. Несколько раз спросили, куда нам присесть? Все проходили мимо и говорили «не знаю, сейчас к Вам кто-нибудь подойдет, скажет». Никто не встречает, не спрашивает забронировано ли место, заказ принимать не подходят. Пришлось несколько раз просить подойти. Нас четверо, принесли одни приборы, они все в пятнах. Девушка неохотно их забрала назад, т.к. попросила поменять, а их просто протерли и вернули назад. Стали делать заказ, официант сказал «с грибами Хинкали у нас кислые, вы уверены , что хотите их заказать?» Почему именно они кислые мы так и не поняли. Заказ был приличный, больше половины хинкалей были просто пустые. Начинки нет, от слова совсем. Полное несоответствие качеству сети ресторанов. При нас приходили люди, хотели присесть, всех выгоняли, со словами «приходите завтра»😳
Пекин
Электросталь · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Ужасно холодно! Просто невозможно!!! В помещении предлагают пледы, даже они не помогают, весь зал из-за этого пустой! При бронировании стола по телефону никто не предупредил о холоде! Официанты тоже все укутанные. Более часа не продержались в таком дубаке!!! Это просто ужасно! Впечатление отвратительное!