Ксения Д.
4
Ксения Д.
0
подписчиков
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Fusion Menu
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Не понравилось данное заведение. По мимо того что в меню написано одно, а по факту этого нет, так еще и системы оповещения о заказе нет. Приходится каждый раз бегать и спрашивать готово или нет, а потом тебя спрашивают, а что у вас? Как будто она забыла вообще про заказ.
Гостевой дом Валентина
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Самый худший гостевой дом в Анапе!!! Отдыхали в прошлом году. Был двухкомнатный люкс. Я такой люкс первый раз вижу. Кондиционер в самом дальнем углу во второй комнате. Не продувает вообще. Ванна настолько маленькая, что это я бы назвала поддон, в котором даже не возможно развернуться чтобы ополоснуться под душем. Муравьи постоянно ползают в ванне. Горячую воду, да и холодную тоже видели только в начале заезда пару дней. Потом она превращалась в маленькую струйку, а потом и вовсе не доходила до верха. Штор вообще нет, только тюль, через которую все видно соседям. В двухкомнатном люксе всего по одной розетке с каждой комнате. Если один заряжает телефон, то другой идет выключать холодильник и туда вставлять свою зарядное устройство. В столовую один раз спустились, посмотрели ассортимент и ушли, так как все очень скудно. Идти до моря очень далеко. Обслуживание самое худшее. Никому не советую данный гостевой дом!!!! Оценка -10
Markos
Анапа · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Купили пиццу пепперони 35 см, дети очень просили. Нас уверяли, что час назад приготовлена. Нам ее подогрели, через 15 минут были дома. Открыли, а она деревянная как будто ей уже 2 дня. В итоге съели 2 куска, а остальное выбросили. 799₽ выброшено в мусорное ведро. Больше не буду там покупать👎 Отстой, а не пицца. Никому не советую
Гранат
село Дивноморское · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Хороший отель. Все чисто. Минус только в столовой, очень дорого и ограниченный выбор
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Хамское отношение с покупателями заместитель директора Пышных Ирины.
Акватик Про
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2018
Спасибо большое ребятам за качественную мойку. Очень классно, что есть для клиентов комната, где можно попить кофе и посмотреть телевизор)))