Юлия В.
4
Юлия В.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эконом
Курск · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Часто встречаю просрок на прилавках. Липкая колбаса, твёрдый хлеб. Недавно дедушке продали просроченный кефир. Уродское помещение и вечно недовольные кассиршы. Не ходите туда, он совсем не экономный.