Диана Т.
4
Диана Т.
0
подписчиков
0
подписок
32,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Sunlight
район Внуково · Магазин часов
Сохранить
Май 2026
Сдавала изделия в Ломбард, сейчас не приятная ситуация вышла. Оформили всё в один залоговый билет, не могу оплатить частично проценты, либо за те изделия которые точно необходимы, не могу отсрочить платёж до даты которая необходима, макс только 5к дней, просила на 2 недели еще задержать оплату, таких возможностей нет. Смс уведомлений о оканчии периодов оплаты так же нет. Очень не приятно, пользовалась услугами в отделении ТЦ Бум. Там шли на встречу и хранили изделия, сами писали в мессенджеры и были клиентоориентированы, настоящие профессионалы.
Копикс
Жуковский · Копировальный центр
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный аппарат, читать нужно просто что он просит)
Проджект
посёлок городского типа Заречье · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Обслуживают машины на выбор
Река
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Сервис не приятен был проездом не зашло, вид красивый.
Ох Милая
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить благодарность за работу, мастеру Алине😊 Делала процедуру ламинирования ресниц, осталась в полном восторге. Спустя недели 2 уже ресницы держатся идеально. Если я раньше сомневалась и наращивала, теперь выбираю только ламинирование. Прошло всё более, чем быстро. Очень приятно было у вас побывать в студии.💐
Sunlight ломбард
Москва · Ломбард
Сохранить
Октябрь 2023
Добрый день. В магазине Санлайт, который находится в ТЦ Бум, есть замечательная консультант по имени Дарья. В целом за отделом ломбард работают очень вежливые девушки, которые внимательные, сами по себе прекрасные, понимающие, заботливые и очень красивые) предоставляют услуги , напоминают всегда во время, об акциях, о всех возможностях, которыми я могу воспользоваться. Желаю карьерного роста им, и счастливых рабочих будней.
Мадам Жу-жу
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Добрый день! Сегодня посетила салон на Лухмановской, сервис топ, админ лучшая❤️Всегда приветлива и добра, мастера тоже хорошие!