Kat Sh
12
Kat Sh
1
подписчик
2
подписки
659,6к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
70
Я в Грузии
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Писать отзыв не хотела, времени нет обычно на это. Но после звонка "менеджера" этого "ресторана"... 13.02 мы были компанией в этом заведении. Начну с минусов: 1. Стол расположен у самого входа, дверь естественно постоянно открывается и сидящему спиной очень дует в спину. 2. Музыкальные колонки расположены прямо над столом и собеседника не слышно. 3. Заказали три салата одинаковых. Двум людям принесли, а про третьего вообще забыли. Принесли только после напоминания. 4. Один из гостей заказал коктейль Лонг-Айленд. После пары глотков в коктейле была обнаружена фольга (!!!). Сказали официанту, реакция была настолько спокойная, что диву даешься. Считаю, что для заведения это позор позорный, но здесь нет. Посмотрели, улыбнулись и еще и нашли "логичное объяснение" - это они в фольгу лаймы заворачивают, якобы. В нормальном заведении после такого позора предлагают или коктейль за счет заведения такой же, или комплимент приносят. Но тут нет. 5. А теперь самое главное. То, что заставило меня написать отзыв. На следующий день мне позвонила девушка, якобы менеджер этого "ресторана". Замечу, что она даже не представилась. Сначала спросила меня как нам у них понравилось и, когда я упомянула о происшествии с коктейлем, начала на меня повышать голос и угрожать мне за то, что один из наших гостей написал негативный отзыв про ситуацию с коктейлем. Кстати в ее версии в коктейле была фольга от шампанского (напомню, в кафе нам рассказывали легенду о том, что заворачивают лайм в фольгу). Слова вставить мне не давала и угрожала адвокатом мне почему-то. Как-будто бы раз я бронировала стол, то и должна отвечать за отзывы всех своих гостей. Этой базарной женщине не известно, наверное, что с отзывами работают до их написания, а точнее своей работой и сервисом предотвращают такие отзывы. Орала она на меня так, что у меня ребенок перепугался от ее ора, т.к. руки были мокрые и телефон был на громкой связи при ответе ей. Такого хамства я не встречала никогда, даже в самых маленьких горных заведениях и в самых невзрачных придорожных кафе. Никому и никогда не советую приходить в это кафе. По блюдам которые заказывали: салат Хрустящий баклажан был вкусный, шашлык был прохладный, хинкали с мясом тоже были просто теплые. Коктейль Лонг-Айленд был малоалкогольный, не чувствовалось спиртное в нем. Кстати, в счёт включают сервисный сбор аж 10%, а потом еще и на чеке куар код на чаевые размещают. Не жирновато ли, учитывая не низкие цены?
Совкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Меняла рубли на дирхамы. Заранее на сайте банка зафиксировала курс и забронировала сумму, за это списали комиссию, которая возвращается при совершении обмена в этот же день. Очень удобная функция! И курс хороший. В отделении было свободно. Пришла, взяла талон и сразу же прошла в кассу.
ЕАПТЕКА
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Вежливый фармацевт, все быстро и без проблем.
Wildberries
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительно работает пункт! Висят 2 товара "Готовы к выдаче", девушка найти не может ничего (не удивительно, т.к. весь пункт просто завален товаром, никакого порядка нет, просто валяются вдоль стен коробки, пакеты, к они ходят и переворачивают их, рассматривая номера). Говорю " Отменяйте тогда, раз не можете выдать". Хренас два. Второй день висят. Пришла сегодня еще раз, может найдут или нашли. Ни черта не нашли, но и не отменяют. Поставили работать подростков, так хоть контролируйте их. Ходят как сонные мухи, ничего не видят.
Генеральская дача
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Оценить могу только отношение персонала, так как остаться в заведении нам не захотелось. Пришли 02.08 около 15 часов в заведение. Нас было 5 человек. На улице было несколько маленьких столов свободно (можно было их соединить и нам бы хватило места), но нам сообщили, что на улице мест нет. Кроме того, за большим столом сидела семья из трёх человек, которые уже окончили трапезу и мы вполне могли бы занять их место. Но нет. Нам предложили сесть в зале. В зале дышать было нечем. Когда мы спросили о кондиционере, нам сказали, что его выключили, т. к. в зале есть ребенок. Что???? Воздуха внутри не было от слова совсем, горячий воздух пустыни представляете? Вот такое и было в ресторане. Но нам предложили открыть "окно")))))))) Чтоб вы понимали, это квадрат сантиметров 15 на 20. В общем, ребенок, наверное, счастливо провёл время в ресторане, который не получил выручку с 5 взрослых голодных людей, которые готовы были и покушать, и выпить, и закусить. Политика, которая приведет вас к успеху, товарищи.
Хомлин верхом на улитке
Калининград · Жанровая скульптура
Сохранить
Июнь 2025
Чудесные, замечательные, милые маленькиехомлины! Тот, кто придумал их и эту идею с расселением их по городу, просто гений! Они такие классные! 😚🤗
Судак
Калининград · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Ресторан с очень вкусными блюдами. Строганина очень-очень вкусная!!! Брели еще куриный шницель с грибным соусом - тоже очень вкусно. Был один инцидент: сидели мы с ребенком на веранде, у ребенка за спиной была деревянная стена, к которой цепью прикреплен был зонт, чтобы не унесло его. Но поднявшийся сильный ветер так потянул этот зонт, что на дочь чуть не свалилась эта деревянная стена! Если бы не проходящий мимо мужчина, который поймал эту стену, могло бы закончиться очень плохо. Отдам должное ресторану: нас сразу пересадили в зал и не взяли оплату за напитки, которые были нами ранее заказаны. Надеюсь ресторан сделал выводы и решил эту техническую недоработку. А в остальном все замечательно. Вкусно, персонал вежливый и приветливый.
Птичка
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное кафе. Приходили сюда на завтрак, когда были в отпуске. Атмосфера очень приятная, дружелюбный персонал. Порции очень большие, блюда вкусные. Рекомендую к посещению!
Специалист
Химки · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2025
Дважды уже пользовалась услугами данной стоматологической клиники. Оба раза все прошло замечательно. Лечили кариес. После лечения зубы не беспокоят, все отлично. Лечение проходило в доброжелательной обстановке, доктор интересуется болезненностью процедуры в процессе, включают музыку, что немного отвлекает от процесса. На ресепшене очень приветливые и отзывчивые девушки. Для меня очень положительный момент - это автомат для надевания бахил. Т.к. спина болит, очень удобно просто поставить ногу и все сделает за тебя аппарат.
Brow/Force
Москва · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Февраль 2025
Делала брови осенью 2024 года у мастера Эллы. Все очень понравилось: и сама процедура, и отношение к клиенту, и обстановка в кабинете, и, конечно же, результат. Форма, цвет были подобраны очень хорошо, брови гармонично смотрятся на лице.