Эдуард Чекунов
8
Эдуард Чекунов
1
подписчик
0
подписок
97,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
МФЦ Мои документы
Пушкин · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2023
Организация всего процесса на самом высшем уровне . Когда бы не обращался всегда всё отлично!
Мегамаркет
Пушкин · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный пункт выдачи . Персонал вежливый и отзывчивый . Тут нужно было отправить заявку на бракованный товар, я не знал как это сделать - так ребята в течении минуты всё оформили на моем телефоне в лучшем виде . Большое спасибо
Ашан
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Ну ооочень большой магазин
Скупка советских вещей
Санкт-Петербург · Антикварный магазин
Сохранить
Октябрь 2023
Всё отлично, оценка соответствует общепринятой , специалисты как мне показалось корректные знающие свое дело, обслуживание быстрое , всё вежливо , местонахождение удобное
Сад бабочек
Объединенные Арабские Эмираты · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2023
Красотаааапаппп!!!!!!!!
Городская больница № 20
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень отзывчивые и вежливые сотрудники ,при обращении всё пожелания были исполнены, пациент очень доволен.
Стройтовары
Пушкин · Магазин сантехники
Сохранить
Июль 2023
Выбор товаров хороший, цены приемлемые , персонал вежливый, если надо всегда посоветуют какой товар лучше покупать , да и время работы хорошее и расположение рядом, очень удобно когда что-то ремонтируем, выручал очень часто
Wildberries
Пушкин · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Отличный пункт выдачи товаров ,персонал всегда вежливый ,если что не понимаешь разъяснят помогут с приложением разобраться , всегда посоветуют что делать при возникновении проблем
Дикси
Пушкин · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Отличный магазин цены приемлемые персонал всегда вежливый, ассортимент приемлемый, очереди ,только в часы пик вечером когда люди с работы возвращаются
Fix Price
Пушкин · Товары для дома
Сохранить
Июль 2023
Ассортимент товаров довольно неплохой персонал вежливый очередей не очень много,просто бывают иногда, всегда чисто расположение хорошее, вот парковка почти всегда занята , самое смешное ,что не посетителями магазина