Alexandra K.
3
Alexandra K.
0
подписчиков
0
подписок
15к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Город
Москва · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне понравиося салон. Была в нем на эпиляции воском. Процедуру делала мастер Елена. Спасибо, Лена, Вы моя любовь! Понравился и ее прлфессиональный родход, что все максимально ьезболезненно было, плюс Елееа подарила мне хорошее настроение и максимально подробно рассказывала что и как делает
Быть собой
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Доброе утро, дорогие! Я долгое время не могу отлипнуть от этой студии, не только за сносшибательный результат: наращивают реснички здесь мастер Юля так, что у меня интересовался, где я это делаю действующий мастер по наращиванию ресниц, чтобы себе сделать такие же:-Р Многие отмечают, что ресницы смотрятся как густые родные, и я могу сказать, что держатся они долго. Помимо всего этого бонусом идет обстановка, уют студии и отношение, которое располагает отключиться от всего и насладиться сладким сном, пока весь мир ждет) СПА-СИ-БО Вам, Юля!!!