Татьянка Р
5
Татьянка Р
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Зелёная стоянка
Лысковский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Май 2026
Чисто, вкусно, просторно, есть детский стульчик, большая парковка
Высший класс
Десногорск · Центр развития ребёнка
Сохранить
Май 2026
Ребенок ходит с удовольствием на разные активности. Посетил практически все мастер-классы, праздновали в центре день рождения, проводили вечеринки всем классом, посещал занятия по английскому языку. Все нравится, везде идет по своему желанию, даже английский хотел дважды бросить, а потом сам просил продлить еще.
Ямское
деревня Катежно · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Место мало, всего 4 стола, но очереди не было. Есть детский стульчик, для нас был большой плюс. По меню выбирали из наличия, но голодными не остались. Порции большие, взяла солянку и второе, можно было на солянке остановиться, либо брать котлету без гарнира, все не осилила. Вкусная и красивая картошка фри, детям понравилась. Обслуживание быстрое, грязную посуду оперативно убирают, туалет чистый. В общем, отдохнули в дороге и покушали. 👍
Домино
Смоленск · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Обслуживание оставляет желать лучшего. Меню как такового нет, только мигающие картинки на экранах, от которых укачивает, пока выбираешь. И то не все в наличии, приходится ждать, пока картинки на экранах сменятся. На кассе тетя попалась непонятная, будто мы не в кафе, а домой к ней пришли. На вполне объяснимое недовольство отвечает еще большим недовольством, по меню сказала "могу подсказать", но в итоге ни на один вопрос про блюда не ответила, она ничего не пробовала 🤷‍♀️ Чек не дают, номер заказа нужно запоминать, потом ждать пока его с кассы прокричат 🙈 Часть заказа не та, одно блюдо не пробили, пришлось дозаказать. Три звезды за вкус, вполне неплохо, но и цены не из бюджетных.
Лесная поляна
муниципальное образование Десногорск · Столовая
Сохранить
Август 2023
Уставшие матрасы и постельные принадлежности, да и в целом люксы требуют ремонта. Не хватает мед.персонала, чтоб попасть на процедуры, нужно ехать прям с утра в первый день оформления, и то пролетели с массажем, хотя именно его и надо было. Сам персонал отличный и в лечебном, и в столовой и в культурном корпусе. В столовой кормят хорошо, но салаты с кучей картошки, да и вообще слишком сложные, дети не оценили, взрослые тоже не в восторге, возможно нужно пересмотреть рецепты. В целом на твердую четвёрку .
Приморский парк Победы
Санкт-Петербург · Лесопарк
Сохранить
Май 2019
Хорошее место для спорта и прогулок