Е
Елена Гениевская
Е
11
Елена Гениевская
0
подписчиков
0
подписок
430,4к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
5
Алло! Пицца
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Вкусная пицца ,десерт!!! Приятная атмосфера!!! Вежливый персонал!!! Очень понравилось что есть игровая комната для деток!!!
Японика
Ростов-на-Дону · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2023
Продавцам лишь бы продать!!!
Медцентр
станица Вёшенская · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Специалисты направлений - КАРДИОЛОГ,ОКУЛИСТ,НЕВРОЛОГ,УЗИ на высшем уровне!!! Качество лечения на высоте,ничего лишнего! Практически без очереди. Отношение к пациентам потрясающее!!! Спасибо!!!
Помпончик
слобода Дячкино · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Пончики ,пельмени-высший класс!!! Чистенько,уютненько!!! СПАСИБО!!!
Дом хлеба
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Июнь 2023
Тараканы по витрине и булочкам ползают!!!! И продавцы вечно недовольные!!!!
Новый город
Ростов-на-Дону · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2023
Попала как в общаги,жуть.Человейник
Станция Поворино
Поворино · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2023
Чистейший,прям очень чистый вокзал,туалеты!!!!!!! Вежливый персонал. Приятная, тихая атмосфера. С парковкой проблем нет.
Каблучок
Ростов-на-Дону · Ремонт обуви
Сохранить
Июнь 2023
Всё большие молодцы!!! Специалисты своего дела!!!!!Цена,качество на высоте!!!!Спасибо
Менавто
Ростов-на-Дону · Ремонт АКПП
Сохранить
Июнь 2023
Отвратительное качество работ электрика и других специалистов, включая администратора.Полный развод на деньги администратора,при большом объёме работ, по телефону одно,по факту другое.(К сожалению муж был в командировке, поэтому не смог проконтролировать,а как смог были в шоке)Не расписывают за что берут деньги.Они сделали то,что им по стоимости больше,а на мелочи,которые прилагались к большим проблемам,решили не заморачиваться.Уже три раза приезжала , переделывать то,что делали 3 дня назад. ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ.(
Золотой колос
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Май 2023
Очень вкусно. Огромный выбор вкусностей!Всё свеженькое.Вежливый персонал! Спасибо!