Ирина Живилова
10
Ирина Живилова
1
подписчик
0
подписок
937,2к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
Королёвская городская больница, филиал Центральный
Королёв · Детская больница
Сохранить
Февраль 2026
Когда посещала эту клинику было всё хорошо. Внимательные врачи. В помещении чисто. Хотелось бы, что бы цены были ниже.
Пятёрочка
Сергиев Посад · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Единственно, что могу добавить плюсом, что у них появилась доставка товаров на дачу за эту услугу добавлю 2 звезды.
Пятёрочка
Сергиев Посад · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Давно хотела написать отзыв о Пятёрочке. Порядка в этом марките не было и нет. Там, где овощи грязь, земля по полу разбросана. В контейнерах пром товары навалены, что не поймёшь что это и по какой цене. А сезон арбузов, в магазине поставят огромную картонную коробку и как от туда доставать товар не понятно. Хоть сама в этот короб ныряй. А когда начнёшь возмущаться, они с тобой начинают перерикаться и говорить, что работать мол некому. Я считаю, что это безхозяйственность и безответственность. А мы ещё чего-то хотим. Да, какой тут сервис. Воспитывать надо персонал. А поставщиков за некачпственную поставку товара, лишать лицензии. А в Пятёрочке, да, и не только часто продают неспелые фрукты и овощи. Хотелось бы, чтобы люди действительно старались поставлять качественный товар, соблюдали бы правила гигиены. Может быть тогда наше будущее будет лучше и цивильние.
Столички
Королёв · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Аптека хорошая. Продавцы вежливые. Подскажут что к чему. Выбор товаров не огромный, конечно, но достаточно приличный. Я часто хожу в эту аптеку. Тем более, что она рядом с домом. Можно сделать заказ и в эту аптеку его доставят. Удобно, не надо стоять и думать как-бы не забыть купить то или иное. А тут дома спокойно заказала, что нужно. Пришла и получила свой заказ.
Улыбка радуги
Королёв · Товары для дома
Сохранить
Январь 2025
Что только с этой точкой не делали. Перестраивали, Перестраивали. Меняли хозяев, а большим спросом этот магазин, на мой взгляд, не пользуется.
Продукты
Королёв · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Да разве это магазин? Понатолкано всякой всячены, неизвестно какого качества. Да ещё и продавцы грубияны. Если вы о магазине, который рядом с пунктом выдачи Вайлдбереза. В этом доме был ещё прилавочек с продуктами ото всюду. В начале там ещё что-то было интересное, а сейчас там почти ничего хорошего нет. А больше в этом доме никаких продуктовых магазинов не.
Вереск
Королёв · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2024
В своё время был хорошим, а сейчас стал хуже. В чём дело, не знаю. Возможно у него появилось много конкурентов.
Магнит
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Как мне кажется данный объект не пользуется особой популярностью. То-ли потому, что далеко. То ли там покупать
Да!
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший магазин. Меня он поразил обилием мясных продуктов. Птицы. Выбор хлебобулочных изделий хороший. Жаль, что они не доставляют продукты на дом.