Оля М.
3
Оля М.
0
подписчиков
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Радуга
Елец · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
Обратились в данный фотосалон с целью сделать фото на паспорт. Женщина, которая непосредственно делает фото совершенно не знает как обращаться ни с техникой, ни с программой для ретуширования фото (необходимо было просто удалить участок с выбившимися волосами из заколки). Качество печати отвратительное. Цены просто космические 600 рублей за 4 фото, в то время, когда в МФЦ могут сделать в несколько раз лучше и всего за 300 рублей. Женщина- АДминистратор хамоватая, цену не сказала сразу:"Ну я же не знаю, сколько вы будете штук делать". Я считаю, что цена должно быть=качество услуги. Руководителю салона необходимо заняться обучением своих сотрудников хотя бы минимальным навыкам ретуширования и клиентоориентированности
Мои Документы
Липецк · МФЦ
Сохранить
Август 2025
Быстрое и качественное обслуживание, всем довольна. Спасибо!