Светлана
6
Светлана
1
подписчик
3
подписки
213,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Посещала кабинет физиотерапии, очень внимательное отношение, Галина Антоновна и Ольга Александровна очень заботливые, все объясняют и помогают. Единственный минус - дороговато. Но там, где дешевле, даже записаться в удобный график не удалось, вот и весь выбор.
Манхэттен Фитнес
Москва · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2024
Клуб неплохой: много залов, включая большой тренажерный с хорошими тренажерами и МНОГО беговых дорожек. Довольно большой (для фитнес-клуба) бассейн со стартовыми ТУМБОЧКАМИ!! Это прям огонь. Жаль, не проводят внутриклубных соревнований по плаванию:) Еще очень понравился тренер Тимур Акбутаев (занималась с ним персонально и ходила на групповое занятие цигун) - внимательный, осознанный, и в целом приятный человек. Остальные тренеры - тоже замечательные: Черниченко Вячеслав, Беспалов Александр, Лира Снежанна и другие. Из минусов. Основной - похоже, политика клуба в том, чтобы выжать как можно больше доп.денег из клиентов. Буквально из всего, вода? купи. Не работает карточка (а она вечно у всех через раз не срабатывает)? купи браслет. И так далее. Еще грязновато в душе. В бассейне отделка отклеивается (хотя если не опускать лицо в воду, то не видно). От метро клуб не очень далеко, но идти приходится через ж\д пути с электричкой, там вечно вечером толпа, которая пытается перебежать на красный, очень много велосипедов и самокатов, в такой толчее быстро портится настроение.
Ателье Жмаева
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2023
Отдавала несколько вещей посадить по фигуре - не скажу, что дёшево, зато _очень качественно_, в согласованные сроки. Ну и просто Евгения - приятный человек.
Поликлиника Отрадное
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2022
Хорошая поликлиника, грамотные врачи. Посещаем всей семьей уже несколько лет. Ничего особенного или сверхъестественного, бывают порой и перекосы, но они организационного характера (как-то раз записали ребенка с другим пациентом на одно время, иногда приходится стоять в очереди - на капельницу или, что довольно странно, на ресепшн), но в целом очень всё надежно (главное ведь в поликлинике это врачи, остальное - второстепенно) и цены не запредельные. Один минус - очень низкие сидушки в коридоре, пожилому человеку вставать трудно. С парковкой почему-то никогда сложностей не испытывала, всегда местечко находится, совсем близко (напротив) или чуточку дальше.
Сервисный центр Шуури
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Апрель 2021
На сайте написано: " мы всегда на связи в телеграме, вотсапе и cкайпе, тоже с 9 до 21 абсолютно в любой день.". Написала вопрос 6 февраля в телеграм, ответа все еще жду.... Upd.05.04.2021: после написания отзыва связались, извинились что пропустили, предложили вызвать курьера бесплатно. Монитор починили быстро и за достаточно разумные деньги (не очень прям дешево, средне). Работает нормально. Ошибки бывают у всех, а вот как на них реагируют - в этом разница.
HondaWorld
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Июль 2020
Ребята четко работают, не боятся заказать под клиента даже копеечную запчасть. Брала прокладку со сроком ожидания 45 дней, была уверена, что забудут - ничего подобного, позвонили, сказали, что привезли, забирайте (безо всякой предоплаты).
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Можно поесть неплохо и недорого, хотя места очень мало, народу в обеденное время же - оооочень много. Но расстраивает то, что мало информации о блюдах. Спрашиваю, "пшенная каша сладкая"? плечами пожимают. Ну а спросить у повара? И на сайте этой информации тоже нет. И так довольно часто, попадаются официанты, которым не всё равно, но их мало. Неприятно.
Proyachting
Москва · Яхт-клуб
Сохранить
Октябрь 2019
Подарили сертификат на одну 3-часовую пробную тренировку. Три часа - это, естественно, не может быть полноценным обучением, но всё же многое можно было бы узнать и даже, возможно, чему-то научиться. Хотя бы для того, чтобы понять, вообще интересно тебе это или нет. В реальности же это никакая не тренировка, просто покатали по акватории. Красиво, конечно, особенно когда день переходит в закат и затем в вечер, но, с учетом того, что катают по небольшой территории, часа на это было бы более, чем достаточно. Ну и таких денег это, естественно, тоже не стоит вообще (тренировка бы - стоила). В общем, позиционируйте правильно и будет норм. А так вышло сплошное разочарование. Вдогонку: в прохладную погоду было бы здорово как-то предупреждать новичков (особенно женщин), что нужно не просто потеплее одеться (это очевидно), но и нужно будет сидеть на холодном. Или заведите подложки под попу на резиночке для таких вот случаев.
CoffeeMe
Арсеньев · Кофейня
Сохранить
Март 2019
Отличное место! Вкусный кофе, миллион сортов (и попить, и на продажу), и заваривают тоже миллионом способов.