portretia
6
portretia
0
подписчиков
0
подписок
890,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Ровесник
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
диджей ужасен
Пицца экспресс 24
Орехово-Зуево · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Закрита
Ozon
Калуга · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Плюсы: Новый и чистый пункт выдачи Приветливый и вежливый персонал (на вид) Очень близко к моему дому Но все эти плюсы не перекрывают главный минус: пункт не работает. Уже три дня не могу забрать посылку. Два дня подряд стоит табличка «не работает». Сегодня была табличка «перерыв до 18:00» — я пришёл к 15:00. То есть перерыв на три часа — неплохо устроено. И это не единичные случаи, такое здесь происходит постоянно Неизвестно, когда табличка была повешена и заработает ли пункт к 18:00, или придётся ждать дольше(а такое бывает не редко в этом пвз) Обобщая: крайне не рекомендую — потратите своё время.
TimeWash
Орехово-Зуево · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Робот моет хорошо, но сушка так себе. Прайс порадовал
Grill King
Орехово-Зуево · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отравился
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Персонал общается неуважительно + создалось такое ощущение что они сами не знают что ку них есть в меню. Просто так в заведении находятся граждане без гражданства и почему-то их пускали в туалет который закрыт😤. Сама шаверма не плохая, но с первого укуса развалилась. Заказывал шаурму с куриным допом, разницы с обычной нету, за что заплатил непонятно.
Fix Price
Орехово-Зуево · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2024
нету молочной речки😡😡😡😡😡 персонал хамит
Курья гора
деревня Красный Луч · Горная вершина
Сохранить
Июнь 2024
риально гора крутая, всем советую к посещению
Франклинс Бургер
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Ужас! Заказали 4 штуки 6 за 300. В 3 комбо положили чизбургер, а в 4 франклинс джуниор (он меньше и без сыра) даже не спросив! Пошли разбираться , нам ответили, мол "вам нужно было спросить состав". Почему я как гость должен спрашивать состав каждого блюда, персонал должен предложить позиции на выбор! И почему-то пробили вместо сырного и кс два кс. Сама сеть хорошая, но именно эту точку советую не посещать!
Аликсон
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Май 2024
Отличный интернет-магазин! Пункт выдачи очень удобно расположен, в шаговой доступности от метро. Сервис и цены на уровне. Однозначно рекомендую!