Светлана Суханова
4
Светлана Суханова
2
подписчика
0
подписок
75,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Музей Гаража особого назначения
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Интересное место. Мне кажется даже взрослым больше нравится, нежели детям. Хотя цель посещения в первую очередь сводить детей). Очень красиво, интересно, запоминающе. Контраст истории и наших современных дней, изучение того, что не в поле зрения простого человека, но рядом с нами и вокруг нас.
Главный вход ВДНХ
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2025
Очень нравится, красиво, уютно. Можно провести свой выходной, для каждого из семьи найдется место по интересам. Особенно нравится новогодние убранства и атмосфера праздника
Подолог
Владимир · Подология
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день! Делала маникюр у мастера Алёны, осталась очень довольна! Всё очень аккуратно сделано. Для меня самое главное - это качественный результат. Так как я все работы по дому выполняю без перчаток, то очень часто сразу после маникюра появляются сколы, отслойки, трещины. Алёна сделала всё на отлично! Прошли уже две недели, никаких дефектов не выявлено. Алёну также "нашла" по рекомендации коллеги. Рекомендую!
Tom Tailor
Мытищи · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день. Хотелось бы, чтобы менеджеры и администраторы обратили внимание на примерочные. Это большой огромный минус данного магазина- грязь в примерочных! Причем ковриков там нет. И продавцы, когда идёшь мерить одежду, не предлагают одноразовые коврики! Очень неприятно и не гигиенично ступать на грязный пол! Продукция - супер! А вот организационные моменты отвратительные!
Сыр да мука
Пушкино · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день. Заказывала пироги на свой День рождения угостить своих коллег! Очень понравились пирожки! Вкуснятина!!! Хочется отметить и то, что команда дорожит своей репутацией. Очень вежливый персонал , пунктуальный: 1. При заказе: очень вежливый менеджер, всё объясняет, подсказывает. Нет ни капли раздражения в голосе! Молодец!!!; 2. При доставке: позвонили заранее, привезли вовремя, пироги горячие, ароматные; 3. Позднее ещё раз написали, узнать, всё ли понравилось). Услышать отзывы об их продукции. Единственное что не понравилось - это попадающиеся косточки в Вишнёвом пироге. Очень опасненько для зубиков. Особенно для имплантов -они дорогие!!!! В остальном всё супер!!!! Спасибо огромное!!!
Моремания
Мытищи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Были в Моремании в Мытищах первый раз. Очень положительные отзывы слышала от знакомых