Мария Эйленен
6
Мария Эйленен
1
подписчик
0
подписок
120,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Кофеварим
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Не смогла выпить напиток в свою чашку, сказали, что сначала наливают в одноразовую - глупости. Решите проблему.
Просто
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Март 2026
Сегодня побывала впервые в этом коворкинге. Вышла из тихой зоны (хотя на весь коворкинг играет музыка) перекусить - мне сказали, чтобы я всё убрала. На мой вопрос, где тут кушают, админ сказал решить мне самой, но не здесь. В общем, в ветренные плюс 5 я кушала на улице, хотя в метре от меня за стеной находится то, что должно бы считаться кухонной зоной этого коворкинга - скамеечка у кофейного автомата. Рядом с коворкингом нет скамеек/кофеен, где можно было бы перекусить свою еду. Это большая проблема. Надеюсь, я не заболела из-за бюрократического мышления менеджеров данного помещения.
Просто
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Март 2026
Всегда пользовались циклорамой как обычной циклорамой, а в последний раз нам сказали, что теперь мы ходим на цыпочках и в обуви только с белой подошвой (такая существует?), потому что ответственной девушке не хочется её мыть и красить. Хм. Так может быть совсем закроем циклораму? Тогда точно не придется делать своб работу) Вещи создаются, чтобы ими пользовались. Издержки должны быть учтены. В данном случае необходимо заложить в бюджет уборку и покраску циклорамы. п.с. Я не из тех, кто не заклеивает обувь, а всегда после себя и в платных студиях в том числе вытираю циклораму влажными салфетками, в общем уважаю чужой труд. И не уважаю чужую лень!
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Всегда всё было ок, сегодня отказались делать кофе в свою чашку. Что за прикол?)) хотите жить на свалке вечных одноразовых стаканчиков?
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусно, но ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКО у входа, будьте осторожны!!
7 Специй
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
очень вкусненько, еда острая, для любителей специй, всё по фактам!! порции небольшие, но вкусные
Т-Банк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Декабрь 2025
в этом банкомате нет денег
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
вас бы все уважали куда больше, если бы вы проявляли скромность и дарили городу ёлку без своей рекламы. безвкусица такая
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте! Спасибо вам, что не используете ИИ людей в рекламах. Настойщие лица настоящих сотрудников очень радуют глаз. А еда у вас всегда класс
Jack and Chan
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
i love ave maria и здешнее уникальное меню💞💞💞