Лиза
10
Лиза
3
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
12
Профиколор
Нижний Новгород · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2024
Очень неприветливый и непрофессиональный продавец, а именно блондинка с короткой стрижкой,в торговом центре «Жар-Птица». Неприятно посещать магазин ,уходишь с испорченным настроением и без покупок. Всегда данная сотрудница с каменным лицом и абсолютным равнодушием к покупателю(((.
Отделение почтовой связи № 603136
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2024
Безобразное отделение: свет едва горит,темнота жуткая в помещении. С потолков течет,ведра стоят, девушка брюнетка с хвостом просто по хамски разговаривает с клиентами. На вопросы отвечает через губу,всегда недовольное лицо и общается на ты кклиентами ,которые высказывают ей недовольство ее медлительностью и некрасивым поведением. Примите меры, уважаемое руководство! Безобразное общение с клиентами просто недопустимо(((((((
DM
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
Побывала на днях в данном магазине женской одежды. Крайне неприятное впечатление произвело поведение продавца ,блондинки в очках средних лет(((. Снисходительно-надменный тон,когда мы поинтересовались моделями весеннего сезона и их ценовой категорией. Сложилось такая впечатление,что мы в этом магазин за милостыней пришли и от нас отмахиваются ,как от надоедливых мух. Настроение было испорчено напрочь. Не рекомендую(((( : испортите настроение и ничего не приобретете с такими «чудо-продавцами».
Женский соблазн
Нижний Новгород · Стилисты
Сохранить
Февраль 2024
Посетила сегодня,27 февраля, магазин. Столкнулась с хамством кассира( девушка невысокого роста в теле). На мой вопрос о составе крема для теле, она ответила,что не обязана знать,что входит в состав средств,которые продаются в магазине,что у нее другой функционал и не нужно ей указать ,что она должна знать и что нет. На просьбу проконсультировать по другим кремам для тела,кассир ответила,что все перед вами ,протяните руку,возьмите средство и изучайте. Непонятно,почему продавец позволяет в таком ключе и тоне разговаривать с покупателем. Куда смотрит служба персонала. Дурное Поведение и безграмотность просто шокируют(((((((
Красное&Белое
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Бнзобразно ведут себя сотрудники данного магазина. В зале полно покупателей ,а они выкладывают товар и заучит мат-перемат. Это что за ужас такой,куда смотрит отдел персонала и руководство,ведь в магазине висят камеры! Сотрудница брюнетка средних лет, всегда с недовольной физиономиец,на любой вопрос -ответ серез губу. Наведите порядок в магазине-противно ходить за покупками .жуть просто ((((((((
ПолФунта
Нижний Новгород · Магазин чая
Сохранить
Январь 2024
Продавец из чайного отдела произвела резко неприятное вречатление: невежливо себя вела,всячески показывая свое недовольство при монм неспешном выборе чая,злобно убирая коробки с чаем ,толком не дав посмотреть компоненты и аннотации к данному виду чая. На мой вопрос,почему вы так резко негатиано велете себя с клиентом,ответила смешком и кивком коллеге из отдела сигар: «Ну ты подумай,и они засмеялись». Я сейчас обращаюсь к владельцу данного магазина:вы ,пожалуйста,проведите воспитательную беседу с продавцом чая о том,что с клиентами так себя вести не следует. Модет быть Вам следует взять на работу более молодого ,приветливого и адекватного продавца.,потому чио данная дама производит резкое негативное вречатление и точно не способствуюет покупкам. Настроение было испорчено и я покинула магазин без покупок,неприятно(((((((((((
Хинкали
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Единственный плюс этого кабака был в том,что там пел талантливый музыкант и исполнитель Эдуард. Оч жаль,что теперь он покинул данное место! Но оч хорошая новость,господа; теперь он поет и радует нас в кафе на улице Маслякова,дом пять с красивым названием АБХАЗИЯ!!!!!!… что касается кухни и персонала хинкали,ресторан с акцентом полная беда и не вкусность (((((((((
Лобачевский Plaza
Нижний Новгород · Бизнес-центр
Сохранить
Декабрь 2023
Показатель любого заведения -туалет. В данном якобы элитном торговом центре это место просто ужасает:воды в кранах вечно нет ,грязно,неубранно и оч неприятно(. Неужели нельзя элементарно навести порядок в данных местах.оч неприятно в торговом центре с ценами далеко не самыми низкими
Zeiss
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2023
Посетила салон для выбора оправы под очки с диоптриями. Столкнулась с очень неприятной ситуацией:девушка-консультант в очках,рыжеволосая позволила себе хамски-надменное поведение с клиентом,а именно: я осуществляла примерку оправы: примерила ее и не снимая,стала присматривать другие оправы. Консультант оч некрасивым тоном вдруг потребовала снять оправу,произнеся:вы же уже наверное примерили,давайте ее сюда. Я ответила нетерпеливому консультанту,что закончу примерять данную оправу,когда посчитаю нужным.но она не угомонилась и через время опять настоятельно потребовала ее снять.тон ужасный конечно,непозволительный по отношению к клиентам.прошу руководство разобраться с данной ситуацией и объяснить сотруднику как и каким тоном следует разговаривать с клиентами. Спасибо за понимаете! Впечатление негативное((((
Порт
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Безобразное поведение администратора данного заведения 17 ноября 2023 года,а именное откровенное хамство клиентам заведения. Пришли поужинать вдвое и заказали роллы и бургеры,роллы принесли с затхлым сыром и склизской рыбой,бургер был ссоткровенно несвежей будочкой сверху.мы пригласили админа и высказали свое недовольство,на что получили ответ следующего плана:у нас якобы все свежайшее,а если вам что-то мерещится,вы можете выбрать другое заведение.мы считаем поведение администратора непозволительным. Просьба к руководству заведения разобраться с данной ситуацией!(((