Владимир О.
4
Владимир О.
1
подписчик
0
подписок
489,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Е-да!!!
Йошкар-Ола · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Побывал в данном заведении после ребрендинга (раньше назывались Лакомкой), ну что могу сказать, ребята решили сделать ставку не на качестве еды, а на обмане с ценами на товар. Взял капусту, котлету, щи и компот, попросил чек, и, о чудо, в чеке мне пробили котлету в тесте за 284 рубля. Увидев длинную портянку из чеков, я понял, что чеки никто не спрашивает, тут хотел бы обратиться к соответствующим органам, в частности к налоговой, чтобы проверили данное заведение на предмет сокрытия верных данных, на приобретаемую продукцию. Вернемся к обеду: продукты, которые я взял, явно не тянули на "котлету в тесте" за 284 р, картофель в щах был полусырым.... В общем, вместо налаживания качества продукции, ребята сделали ставку на обман, с таким подходом клиентскую базу им вряд ли удастся наработать....Подумайте, верным ли путем идете, товарищи!!!
Эйч. Ай. Эс. Интернешенал Турз. ру
Москва · Туроператор
Сохранить
Апрель 2025
Обратились с семьей в HIS по рекомендации племянника - он второй раз делал через ребят визу в Японию (к слову сказать ему сделали мультивизу). Все сделали оперативно и качественно, визу получили в срок, через пару дней вылетаем)
ЭТМ
Йошкар-Ола · Сантехника оптом
Сохранить
Март 2025
Хороший магазин, грамотные специалисты всегда готовы помочь, не раз выручали!
Яндекс Банк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Год назад подключил яндекс пэй и подключил два бонуса за остаток денег на счету: 50 т.р. - кэш 3% и 20 т.р. подписка Плюс. На днях обнаружил, что подписка Плюс не активна. Обратился в техподдержку Пэй и тут началось: мне сообщили, что 2 дня из 30 у меня на счету не было необходимой суммы, я взял выписку за эти дни и оказалось, что в эти дни сумма необходимая была, я отправил скрин в поддержку, они написали, что мне необходимо обратиться в поддержку подписки Плюс (почему они не могут сами связаться с коллегами вопрос), в техподлержке Плюса меня отфутболили обратно в техподдержку Пэй, которые в свою очередь вновь сообщили, что вопрос рассматривают "коллеги" из банка, вот такое отфутболивание длится уже два дня, все это делается, чтобы протянуть время, это просто ужас конечно, такого сервиса я еще не встречал...Все скрины переписок я сохранил, я еще сократил свой рассказ, а так были многочисленные срывы в сообщениях и мне приходилось заново описывать историю вновь подключившемуся оператопюру....как так можно относится к своим (ну может уже и нет) клиентам....
Фан Кидс
Йошкар-Ола · Игровая комната
Сохранить
Май 2024
Отличный детский центр, в нашем городе с такой площадью и таким количеством игровых локаций центров нет, персонал отзывчивый!!! Советую!
Игруля
Йошкар-Ола · Игровая комната
Сохранить
Май 2024
Отличный детский центр, уровень организации на высоком уровне. Чисто, много игровых зон, персонал отзывчивый!!!