А
Александра
А
3
Александра
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мяснiцкi
Каменец · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Хочу оставить отзыв об этом магазине.График в магазине, как для нас покупателей, очень хороший. Всё настолько замечательно, от огромного ассортимента, до обслуживания продавцов. Очень приятно приходить в магазин, где тебе могут всё красиво подсказать и предложить. Всему руководству и персоналу спасибо, за удобства и внимание к покупателям!!!