mari_vladi.d
4
mari_vladi.d
2
подписчика
2
подписки
20,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Отличный салон, 5+. Очень приятная атмосфера, отзывчивый и дружелюбный персонал. Много приятных акций. Была записана на маникюр к Наре. Очень довольна работой мастера и результатом! Обязательно приду ещё!
Диана
Балашиха · Химчистка
Сохранить
Февраль 2026
Раньше химчистка была хорошей. Теперь качество чистки и взаимодействия с клиентами сильно упало, хотя цены на услуги выросли. В январе отдавала на чистку свадебное платье и свадебные туфли. Платье и туфли состояли в основном из гипюрового кружева, из загрязнений были дорожная пыль и земля. Платье вернули быстро, но вместо того, чтобы очистить, расплавили кружево. Платье приняли на доработку с претензией о порче. В претензии попросила руководство химчистки связаться со мной, чтобы они согласовали способ чистки. Связаться они должны были со мной и без претензии, так как я оплатила тариф для сложного свадебного платья, который включает в себя персонального технолога. Но руководство химчистки проигнорировало мою просьбу даже в претензии. Следы расплавленного кружева убрали, но остальные загрязнения (следы земли) убрать так и не смогли. Про туфли вообще отдельная история, сдала их 31 января, в квитанции срок готовности указан 10.02.26. По факту смс-уведомление пришло 25 февраля. Туфли, конечно же, тоже очистить полностью не смогли. Ещё появились следы клея, которых не было. Что они чистили почти месяц - неизвестно. Итог - 10 тысяч рублей за такое "удовольствие" и нервы со скидкой по программе лояльности данной химчистки. Если бы меня спросили в 2024 году о том, могу ли я порекомендовать данную химчистку, то я бы не задумываясь ответила "да". Качество чистки меня всегда устраивало, сотрудники химчистки на приеме и выдаче вещей были грамотные и могли клиента полностью проинформировать о способах чистки, тарифах и т.п. Но сейчас сотрудники не заинтересованы в своей работе один ответ на все вопросы, связанные со способами чистки, методами, условиями и сроками - "я не знаю". После такого опыта точно никому не посоветую данное заведение
Траттория Piccolino
Севастополь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Замечательный ресторан с уютной атмосферой и отзывчивым персоналом. Еда очень вкусная, в ресторане есть классная акция со скидкой на пиццу "с собой". Обязательно приду ещё
Джулли Брайд
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Июнь 2025
Осталась очень довольной после посещения свадебного салона. Хочу отметить широкий выбор свадебных платьев и аксессуаров. Отдельно хочу поблагодарить стилиста Валерию за помощь в подборе платьев. Валерия выслушала все мои пожелания, примерка прошла легко и комфортно 🥰🫶✨
Все свои
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу выразить благодарность стоматологии за профессионализм и персональный подход к каждому пациенту. Я очень довольна результатом после ношения брекетов. Босулаев Алексей Владимирович настоящий профессионал своего дела и отличный ортодонт. Всегда подробно консультировал меня по всем возникающим вопросам. Процесс ношения брекетов прошёл с минимальным дискомфортом и 1.5 года лечения прошли незаметно. Также хочу оценить работу гигиениста Гукемуховой С. М. Доктор ответила на все мои вопросы, связанные с гигиеной брекетов, помогла с выбором подходящих чистящих щеток и выполнила качественную гигиену зубов.