Валия М.
2
Валия М.
0
подписчиков
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Донна Валентина
Тобольск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Решила написать отзыв, после первого раза этого делать не стала, но сейчас решила написать. Являюсь постоянным клиентом ваше кафе, очень часто заказываю пироги. В июне заказывали торт «красный бархат» и пирог с «горбуша с луком». Нижний слой и крем у торта был замороженный и пирог получили «горбушу с брокколи», после такой «подставы» праздник испорчен. Когда позвонила в кафе высказать свое не довольство получила ответ: какая разница, цена же одинаковая. Меня цена не интересовала, мне важны ингредиенты! Не давно решила еще раз заказать,тоже на праздник. Заказала так же «горбушу с луком», но в этот раз видимо у них начинки не хватило решили в один из пирогов добавить грибы…. Хотя при заказе я проговорила, что рыба с луком и ничего больше не надо добавлять. В очередной раз настроение было испорчено. Я не первый год у вас делаю заказы, ранее такого не было. Видимо вы перестали дорожить своими клиентами…..