guelpron
5
guelpron
1
подписчик
0
подписок
839,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Катюша!! спасибо за этот замечательный стакан и вкусный кофе, ждем новых мальчиков 🌬️
Сцена, иммерсивный бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
очень приятное заведение, пришли после уебара. семейное и домашнее отношение ко всему, чего хочется видеть, от персонала заведений. ты хочешь отдохнуть и понимать, что и персонал не трясется над тем, чтобы четко следовать тз руководства. как работнику общепита очень зашло место, развития и процветания!
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Была в поиске места с японской кухней - данное место не разочаровало. Очень милые десерты, ради которых хочется вернуться, и конечно же ради столь же милых официантов 🤍🐶
Tiffany
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Замечательное место! Оперативно ответили и записали день в день на стрижку. Мастер Анжела - замечательная девушка, сделала все как нужно и теперь я довольна своими волосами. Спасибо!
Тэхо
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2025
Однозначно одно из лучший заведений в городе, куда хочется привести своих близких: ни только потому что вкусно, в заведении создается ощущения дома и расслабленности. То самое место из аниме и дорам, куда было бы здорово заглянуть после тяжелого рабочего дня и хорошенько отдохнуть. Заслуга комфорта конечно же на плечах официантов, им большая благодарность. Особенно Евгению и Николаю которые скрасили вечер! Капитальные красавцы во всех смыслах 🫄🏻
Додо Пицца
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Были 30 сентября и это был восторг! Все украшено, замечательные девочки в косплеях, которые отлично подняли настроение. Все ощущалось так, словно мне снова 7 лет и я на день рождения приезжаю в макдональдс за игрушками и долгожданной едой. Прямо веяло от всего теплом. Хоть заказов было достаточно, но в зале не ощущалось «запары» и на кассе были приветливые девушки. в общем, большая благодарность за такой подход к коллаборации и людям, все это очень ценно.
Солнце
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Май 2024
спрашивала у местных где можно поесть шаурму. порекомендовали это место. не знаю как в других местах, но это была худшая шаурма. мясо со вкусом трупным, куча моркови и очень много лаваша. не смогла доесть, еще и во рту вкус блевотины теперь. если вы с ростова, мск, питера или другого крупного города с хорошо развитым ресторанным бизнесом то тут нигде для вас еды не найдется)))